Ewent Cabo Ec1033
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Usb Ewent Usb 2.0 Tipo - 8054392617430
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cable USB C Ewent None Negro 1 m - B07ZRWQ123
5,86€
Envio+2,99€
Total8,85€
Todas as Ofertas (15)
Cable Usb Ewent Usb 2.0 Tipo - 8054392617430
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Ewent EC1033 USB Type-C p/ Type-A 1m - 8054392617430
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo Ewent EC1033 USB-C para USB-A 1m Preto - EC1033
2,40€
Envio+3,80€
Total6,20€
Cable USB C Ewent None Negro 1 m - B07ZRWQ123
5,86€
Envio+2,99€
Total8,85€
Cabo USB 2.0 Ewent Type-C > Type-A 1 M - EC1033
3,30€
Envio+3,90€
Total7,20€
Cabo USB2.0 p/ Type-C Ewent - 1Mtr - EC1033
3,40€
Envio+3,90€
Total7,30€
CABO TYPE C EWENT EC1033 - 8054392617430
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Comprimento: 1 metro
Conectores: USB tipo C para USB tipo A, blindado
Cor: preto
AWG # 22/28/30
OD 4mm
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até15 W
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG22/28
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída (máx.)3 A
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo4 mm
Código de barras:8054392617430
Referência:EC1033 | 8054392617430 | 0619659098414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis