EWENT Cabo de Rede Patch CAT.6 S/ftp Grey 2MT
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,99€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent EW-6SF-020 Cable de Red Gris 2 m Cat6 S/FTP (S-STP) - B0154EYN2C
3,44€
Envio+2,99€
Total6,43€
Todas as Ofertas (11)
Ewent EW-6SF-020 Cable de Red Gris 2 m Cat6 S/FTP (S-STP) - B0154EYN2C
3,44€
Envio+2,99€
Total6,43€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 S/FTP Cinzento (2 mts) - EWENT - EW6SF020
2,00€
Envio+3,99€
Total5,99€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 FTP Cinza - 2Mtr - IM1072
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 FTP Cinza - 2Mtr - 8056045877635
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo de Rede Ewent RJ45 S/FTP Cat.6 2 M Cinzento - IM1072
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo Rede EWENT IM1072 Cat 6 S/FTP 2.0 m
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Cabo de rede ewent rj45 s - ftp patch cable cat 6 2m cinzento
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,91€
Envio+7,95€
Total10,86€
EWENT Cabo PATCH CABO CAT.6 S/FTP GREY - 2MT - EW-6SF-020
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
EWENT CHICOTE PATCH CABLE CAT6 S/FTP GREY - 2MT
Patch cable CAT.6 S/FTP ,
2,0mt grey
Características
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento2 m
- Cor do caboCinzento
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG27/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8056045877635
Referência:EW-6SF-020 | IM1072 | 0757120833024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis