Destaques
Ewent EW-6U-030B cable de red Azul 3 m Cat6 U/UTP (UTP) - B00K6732ZM
1,68€
Envio+2,99€
Total4,67€
Todas as Ofertas (9)
Ewent EW-6U-030B cable de red Azul 3 m Cat6 U/UTP (UTP) - B00K6732ZM
1,68€
Envio+2,99€
Total4,67€
Cabo de Rede Ewent CAT6 U/UTP 3M - Azul
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/UTP Azul (3 mts) - EWENT - EW6U030B
1,68€
Envio+3,99€
Total5,67€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Azul - 3Mtr - IM1019
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Cabo de Rede Ewent IM1019 Patch Cable CAT 6 UTP 3m Azul - 8056045870650
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
CABO REDE EWENT CAT6 3.0MT AZUL - 8056045870650
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
EWENT CHICOTE CAT6 UTP 3MT AZUL
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
EWENT CHICOTE PATCH CABLE CAT6 UTP BLUE - 3MT
Patch Cable CAT 6 UTP 3,0mt blue
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento3 m
- Cor do caboAzul
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24/7
Código de barras:8056045870650
Referência:EW-6U-030B | S0230507 | 0757120835226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis