Destaques
Ewent Adaptador DVI a HDMI con Conector DVI Tipo 18+1 - B01G4VZQMU
5,47€
Envio+2,99€
Total8,46€
Todas as Ofertas (12)
Ficha Adaptadora DVI-D Macho -> HDMI Femea - EWENT - EC1370
2,56€
Envio+3,99€
Total6,55€
Ewent Adaptador DVI a HDMI con Conector DVI Tipo 18+1 - B01G4VZQMU
5,47€
Envio+2,99€
Total8,46€
Adaptador Ewent EC1370 DVI para HDMI Preto - EC1370
2,90€
Envio+3,80€
Total6,70€
Adaptador HDMI p/ DVI-D (18+1 Pinos) M/F Ewent - EC1370
3,60€
Envio+3,90€
Total7,50€
Adaptador Ewent EC1370 DVI para HDMI - 8056045879806
3,89€
Envio+3,90€
Total7,79€
ADAPTADOR DVI-D/HDMI EWENT EW-130505 - 8056045879806
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
EWENT HDMI ADAPTER AF TO DVI-D(18+1) M - E024884F-DF3
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Adaptador EWENT EC1370 DVI a HDMI com conector DVI tipo 18+1 macho
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
EWENT EWENT ADAPTADOR HDMI F PARA DVI-D (18+1) M - EC1370
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,61€
Envio+4,99€
Total11,60€
Detalhes do Produto
CaracterísticasDesignCorPreto, DouradoInstalaçãoConectividadeConectividadeDVIGénero da interface anfitriãMachoInterface de saídaHDMIPesos e dimensõesPeso30 gDados logísticosPeso da caixa de cartão principal exterior9 kgComprimento da embalagem principal exterior290 mmQuantidade por embalagem principal250 unidade(s)Altura da caixa principal exterior230 mmLargura da caixa principal exterior320 mmEmbalagemProfundidade da embalagem190 mmAltura da embalagem25 mmComprimento da embalagem120 mmPeso da embalagem35 gDetalhes do ProdutoCódigo de barras: 8056045879806Referência: EC1370
Características
Design
- CorPreto, Dourado
- Instalação
Conectividade
- ConectividadeDVI
- Género da interface anfitriãMacho
- Interface de saídaHDMI
Pesos e dimensões
- Peso30 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior290 mm
- Quantidade por embalagem principal250 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior320 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem35 g
Código de barras:8056045879806
Referência:EC1370 | 8056045879806 | EC1370/EW-130505-000-N-P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis