UHU Cola Universal 21ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
1,77€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UHU Cola Universal, 20 ml, Transparente unidade
2,19€
Envio+3,00€
Total5,19€
COLA UHU UNIVERSAL BISNAGA 20 MLS 42870 - 05360.00
1,59€
Envio+5,54€
Total7,13€
Todas as Ofertas (13)
UHU Cola Universal, 20 ml, Transparente unidade
2,19€
Envio+3,00€
Total5,19€
COLA UHU UNIVERSAL BISNAGA 20 MLS 42870 - 05360.00
1,59€
Envio+5,54€
Total7,13€
Cola Universal 20ml UHU - 42870
1,49€
Envio+3,99€
Total5,48€
Cola Universal 20ml Bisnaga UHU N12 1un x 2un - 1071011
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
UHU - Cola Universal 20ml
1,24€
Envio+4,90€
Total6,14€
Cola Universal Uhu de 21 Ml - 42870
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
1,63€
Envio+6,49€
Total8,12€
UHU Cola UHU Liquida 20ml Universal - 1 Unidade - 080150
1,76€
Envio+5,54€
Total7,30€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Uhu
Tipo: Universal
Aplicacao: Ponta
Capacidadee: + de 20ml
Uso: Bricolaje
55x230x125
Marca: Uhu
Tipo: Universal
Aplicacao: Ponta
Capacidadee: + de 20ml
Uso: Bricolaje
55x230x125
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700428520 | 4026700428704 | 4026700400588
Referência:42870 | 31218 | ESC31218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis