Staetdler Compasso Micrométrico Mars Quickbow - 55001
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,43€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler noris 550 01 compas de precision - aguja y mina intercambiables - mecanismo de ajuste rapido
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,84€
Envio+7,00€
Total18,84€
COMPASSO MICROMETRICO MARS QUICKBOW STAEDTLER 55001 - 50439.00
19,75€
Envio+5,54€
Total25,29€
STAEDTLER COMPASSO MICROMETRICO MARS QUICKBOW STAEDTLER - 55001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,94€
Envio+4,99€
Total23,93€
Todas as Ofertas (9)
Staedtler noris 550 01 compas de precision - aguja y mina intercambiables - mecanismo de ajuste rapido
11,84€
Envio+7,00€
Total18,84€
Compasso Staedtler Micrometrico - OFF050140CE
11,69€
Envio+3,99€
Total15,68€
COMPASSO MICROMETRICO MARS QUICKBOW STAEDTLER 55001 - 50439.00
19,75€
Envio+5,54€
Total25,29€
Compasso Escolar Noris Club com adaptador Staedtler - A15278424
15,75€
Envio+3,90€
Total19,65€
STAEDTLER COMPASSO MICROMETRICO MARS QUICKBOW STAEDTLER - 55001
18,94€
Envio+4,99€
Total23,93€
Staedtler Compasso Micrométrico Mars Quickbow Staedtler - 070652 - L50140
17,66€
Envio+5,54€
Total23,20€
Compasso Micrometrico Mars Quickbow Staedtler - 55001
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Envio+6,49€
Total33,66€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Staedtler"",""Tipo"":""Micrometrico"",""Descriu00e7u00e3o"":""Estojo com compasso, tubo de minas e adaptador universal. Com ru00e9gua de 17 cm.""}
Características
- CorAzul, Prateado
- Diâmetro máximo45 cm
- Comprimento15,6 cm
- MaterialMetal
- TipoCompasso
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4007817550007 | 4007817550809
Referência:55001 | OFF050140CE | 62.02.09.0282.0003-AZUL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis