Staetdler Compasso Mars Quickbow 552 01
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,17€
16,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler 552 01 - Compás, Plateado, Circulo - B001F9P8LQ
23,38€
Envio+2,99€
Total26,37€
Staedtler compÁs escolar staedtler mars comfort 552
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,62€
Envio+7,00€
Total23,62€
Staedtler mars quickbow 552 caixa de compasso com peças sobressalentes e adaptador
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,86€
Envio+7,95€
Total36,81€
Todas as Ofertas (4)
Staedtler 552 01 - Compás, Plateado, Circulo - B001F9P8LQ
23,38€
Envio+2,99€
Total26,37€
Staedtler compÁs escolar staedtler mars comfort 552
16,62€
Envio+7,00€
Total23,62€
Staedtler mars quickbow 552 caixa de compasso com peças sobressalentes e adaptador
28,86€
Envio+7,95€
Total36,81€
Estojo Compasso Mars Comfort com adaptador Staedtler - A9555821
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Características
- País de origemAlemanha
- TipoCompasso
Código de barras:4007817552001
Referência:552 01 | IN-EX-30680 | 4007817552001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis