Staedtler Compasso Escolar Noris® 550
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,00€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Staedtler Noris Club 550, Set de Dibujo Estuche, Compás Escolar, Adaptador y Tubo de Minas, Azul/Metálico - B000WH0X9E
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Staedtler STAEDTLER NORIS 550 60 COMPAS DE PRECISION - DIAMETRO MAXIMO 300MM - PARA INICIACION AL DIBUJO - 846D090C-043
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
StaedtlerStaedtler bússola escolar noris 550 com tubo de chumbo e adaptador universal
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,72€
Envio+7,95€
Total15,67€
Detalhes do Produto
Compasso STAEDTLER Noris® 550 para exercícios de iniciação na escola. Compasso com adaptador universal. Inclui estojo de acrílico e caixa de minas.
Características
- TipoCompasso
Código de barras:4007817550045 | 4007817550021
Referência:4007817550021 | 4007817550045 | 1120E2955060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis