Equip 1.8m VGA M/F
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Cable Vga Hd15M/Hd15H 1.80M (Alargo) - 4015867176061
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (14)
Equip Cable Vga Hd15M/Hd15H 1.80M (Alargo) - 4015867176061
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo Extensão VGA HDB15 3+7 30AWG OD: 6mm (1,8 mts) - EQUIP - 118807
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
CABO EQUIP VGA (D-SUB) 1.8M - 4015867176061
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cabo Extensão VGA Equip Preto - 1.8Mtr - 118807
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo EQUIP Ext. VGA HDB15 3+7 30AWG, OD: 6mm, 1.8m - 118807
3,90€
Envio+5,00€
Total8,90€
Cabo de extensão EQUIP VGA (HD15), M/F, 1,8m - 4015867176061
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
EQUIP CABO EXTENSAO VGA HDB15 3+7 M , F PRETO - 1.80MT - 118807
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
EQUIP CABO EQUIP EXT. VGA HDB15 3+7 30AWG, OD 6MM, 1.8M - 118807 - F4843E6C-8A4
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Cabo Extensão VGA HDB15 3+7 M/F 1.8m
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Cabo Equip Extens?o VGA 1.8m
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
Equip VGA/VGA 1.8m. Comprimento do cabo: 1,8 m, Conector 1: VGA (D-Sub), Conector 2: VGA (D-Sub). Tipo de embalagem: Polybag
Características
- Comprimento1,8 m
- Resolução Máxima2048 x 1536 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Ferrite
- GéneroMacho/Fêmea
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1536 (QXGA)
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor AVGA (D-Sub)
- Conformidade com RoHS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura1800 mm
- Largura35 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem225 g
- Peso188 g
Código de barras:4015867176061
Referência:118807 | EQUIP118807 | DT.VQWEB.031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis