Epson Workforce WF-110W Wireless - C11CH25401
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,19€
- Primeira prestação25,19€
- Total financiado251,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 251,90€, montante financiado de 251,90€, 10 prestações de 25,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 251,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,99€
- a 29/05/202462,97€
- a 28/06/202462,97€
- a 28/07/202462,97€
Destaques
Epson WorkForce WF-110W - Impresora de inyección de tinta portátil (DIN A4, impresión móvil, WiFi, WiFi Direct, USB, batería integrada), color negro - B07Y9YPDZX
Impressora EPSON Portátil WorkForce WF-110W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,43€
- a 29/05/202462,43€
- a 28/06/202462,43€
- a 28/07/202462,43€
Impressora epson workforce wf-110w - C11CH25401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,70€
- a 29/05/202459,70€
- a 28/06/202459,70€
- a 28/07/202459,70€
Todas as Ofertas (36)
Epson WorkForce WF-110W - Impresora de inyección de tinta portátil (DIN A4, impresión móvil, WiFi, WiFi Direct, USB, batería integrada), color negro - B07Y9YPDZX
Impressora Epson Workforce WF-110W Wireless C11CH25401
Impressora EPSON Portátil WorkForce WF-110W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,43€
- a 29/05/202462,43€
- a 28/06/202462,43€
- a 28/07/202462,43€
Epson WorkForce Pro WF-110W impressora portátil WIFI
Impressora epson workforce wf-110w - C11CH25401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,70€
- a 29/05/202459,70€
- a 28/06/202459,70€
- a 28/07/202459,70€
Epson Workforce WF-110W Impressora Cor Portátil WiFi
Impressora portátil colorida WiFi Epson Workforce WF110W 14ppm - 28147
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,99€
- a 29/05/202462,97€
- a 28/06/202462,97€
- a 28/07/202462,97€
Impressora Epson Cores WorkForce WF-110W (A4) (Portátil) - C11CH25401
Impressora portátil colorida WiFi Epson Workforce WF110W 14ppm - 8715946670812
Impressora EPSON Portátil WorkForce WF-110W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,82€
- a 29/05/202466,80€
- a 28/06/202466,80€
- a 28/07/202466,80€
Detalhes do Produto
Epson - WorkForce WF-110W. Resolução Máxima: 5760 x 1440 DPI, Tipo de tinta: Tinta à base de pigmentos. Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 14 ppm, Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter): 11 ppm, Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono: 7 ipm. Capacidade standard de entrada (folhas): 20 folhas. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4, Tipos de suporte de impressão: Papel em branco.
Características
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono7 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor4 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco (bateria)4 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores (bateria)2 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)11 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)14 ppm
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaSublimação de cor/transferência termal
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelEpson Connect, Epson iPrint, Epson Email Print, Epson Remote Print, Apple AirPrint
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosTCP/IPv4, TCP/IPv6
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura61 mm
- Largura309 mm
- Profundidade159 mm
- Peso1,6 kg
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- País de origemFilipinas
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã3,81 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)1,3 W
- Consumo de energia (pronto)4 W
- Consumo de energia (impressão)11 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total20 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)20 folhas
Digitalização
- Multifunções
Embalagem
- Carregador:
- ConectividadeMicro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem2,57 kg
Outras características
- Método de impressãoEpson Micro Piezo
- Número de utilizadores1 utilizador(es)
- Gota de tinta1,5
Bateria
- Tempo de carga3 h
- Autonomia100 páginas
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordas10x15, 13x18
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel simples
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18 cm
Características
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Impressão Duplex
- Bocais da cabeça de impressão180 nozzles black, 59 nozzles per colour
- Número de tinteiros2
- Cor:
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
- Produtos por palete (UK)168 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Nível de pressão sonora (impressão)45 dB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Fax
- Fax