Epson WorkForce DS-530II
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,24€
- a 01/06/2024104,22€
- a 01/07/2024104,22€
- a 31/07/2024104,22€
Todas as Ofertas (26)
Epson Workforce DS-530II, Escáner Vertical de Color A4, USB, Alimentador automático de Documentos, escaneado Doble Cara (dúplex), Blanco - B08VH66THW
Scanner Epson WorkForce DS-530II - TK39697
Scanner Epson WorkForce DS-530II - B11B261401
Scanner EPSON WorkForce DS-530II
EPSON SCANNER EPSON WORKFORCE DS-530II - 16161125-54A
Scanner EPSON WorkForce DS-530II
Scanner EPSON WorkForce DS-530II - 8715946685908
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,55€
- a 01/06/2024101,52€
- a 01/07/2024101,52€
- a 31/07/2024101,52€
Scanner EPSON WorkForce DS-530II - B11B261401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,05€
- a 01/06/2024105,02€
- a 01/07/2024105,02€
- a 31/07/2024105,02€
Epson Scanner EPSON WorkForce DS-530II - 8715946685908
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,30€
- a 01/06/2024103,28€
- a 01/07/2024103,28€
- a 31/07/2024103,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,31€
- Primeira prestação41,31€
- Total financiado413,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 413,14€, montante financiado de 413,14€, 10 prestações de 41,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 413,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Scanner EPSON WorkForce DS-530II
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,51€
- a 01/06/2024109,50€
- a 01/07/2024109,50€
- a 31/07/2024109,50€
Detalhes do Produto
Scanner EPSON WorkForce DS-530II - Epson DS-530 II. Formato máximo de digitalização: 215,9 x 6096 mm, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI, Profundidade de entrada de cor: 30 bit. Tipo de scanner: Scanner ADF, Cor do produto: Branco. Tipo de sensor de imagem: CIS, Ciclo de tarefa diária (máx): 4000 páginas, Fonte de luz: LED RGB. Capacidade do alimentador automático de documentos: 50 folhas. Peso das folhas, ADF: 27 - 413 g/m
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento15 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)25 - 60 °C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada24 V
- Modo de repouso
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Potência11 W
- Consumo energético (suspenso)1 W
- PortáteisAC
Design
- CorPreto, Branco
- Tipo de scannerScanner com alimentação por folhas
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoEpson Document Capture (Mac only), Epson Document Capture Pro (Windows only), Epson Document Capture Pro Server (on free download), Epson Scan 2, Presto! BizCard 5.6
- Cartão da garantia
- Drivers incluídas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Produtos por palete (UK)84 unidade(s)
- Quantidade por palete63 unidade(s)
Outras características
- Formato de compressão de imagensJPEG, TIFF
- Resoluções de saída75, 100, 150, 200, 240, 300, 600, 1200 dpi
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoRoHS
Características
- País de origemIndonesia
Pesos e dimensões
- Altura176 mm
- Largura296 mm
- Profundidade169 mm
- Peso3,7 kg
Desempenho
- Tipo de sensor de imagemCIS
- Fonte de luzLED RGB
- Formatos de ficheirosJPEG, PDF, TIFF
- Sensor ultrassónico
- Digitalizar paraE-mail, FTP, Software, Impressão, Network folder
- Funcionalidades do botãoDigitalização
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN, WIA, ISIS
- Ciclo de tarefa diária (máx)4000 páginas
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Peso das folhas, ADF27 - 413 g/m²
- Área máxima de digitalização (Alimentação automática de folhas)215,9 x 6096 mm
- Área mínima de digitalização (Alimentação automática de folhas)50,8 x 50,8 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem365 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem4,57 kg
Conectividade
- USB
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Digitalização
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Digitalização Duplex
- Profundidade de entrada de escala de cinza10 bit
- Formato máximo de digitalização215,9 x 6096 mm
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Profundidade de entrada de cor30 bit
- Profundidade de saída de cor24 bit
- Digitalização a cores
- Velocidade de digitalização ADF (preto, A4)35 ppm
- Velocidade de digitalização ADF (cor, A4)35 ppm
- Velocidade de digitalização ADF frente e verso (preto, A4)70 ipm
Requisitos do sistema
- Sistemas operativos compatíveisCitrix XenApp 5.0, Citrix XenApp 6.0, Citrix XenApp 7.6 und höher, Linux, Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9.x, Mac OS X, Mac OS X 10.6.8, Windows 10, Windows 7, Windows 7, 64-Bit-Version, Windows 8, Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8 RT, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 Edition, Windows Server 2008 (32/64 Bit), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 (64bit), Windows Server 2012 R2, Windows Vista, Windows Vista, 64-Bit-Version, Windows Server 2003 R2, Windows XP Professional x64 Edition
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows RT, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2003 R2
Capacidade de entrada
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas