Tinteiro EPSON Multipack 104 4-colour
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo37,56€
34,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson C13T00P640 Tinta (4) cian, magenta, amarillo, negro 65 ml Botella, EcoTank 104 - B08BXT7Z6J
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
Recarga Tinta Multipack 104 Originais Epson 4 Cores (C13T00P640) - 31359
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Todas as Ofertas (39)
Epson C13T00P640 Tinta (4) cian, magenta, amarillo, negro 65 ml Botella, EcoTank 104 - B08BXT7Z6J
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
Recarga Tinta Multipack 104 Originais Epson 4 Cores (C13T00P640) - 31359
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Pack 4x Recargas Tinta 104 Ecotank - EPSON - C13T00P640
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Epson 104 Botella de Tinta Negro/Cian/Amarillo/Magenta
33,54€
Envio+4,25€
Total37,79€
Recarga de Tinta EPSON Serie 104 Multipack 4 cores - EcoTank 27xx/4700 - C13T00P640
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Recarga de Tinta EPSON Serie 104 Multipack 4 cores - EcoTank 27xx/4700
33,40€
Envio+3,99€
Total37,39€
Detalhes do Produto
Epson 104 EcoTank. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Ciano, Magenta, Amarelo, Compatibilidade da marca: Epson, Compatibilidade: EcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712 EcoTank ET-2711 EcoTank ET-2710 Unlimited EcoTank.... Quantidade por conjunto: 4 unidade(s)
Características
- Original
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Volume de tinta preta65 ml
- Volume da tinta de cor65 ml
- TecnologiaJato de tinta
- CompatibilidadeEpson
- ModeloEcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712 EcoTank ET-2711 EcoTank ET-2710 Unlimited EcoTank ET-2710 EcoTank ET-4700 Unlimited EcoTank ET-4700 EcoTank ET-2726 EcoTank ET-2720
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior480 mm
- Quantidade por embalagem principal15 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Produtos por palete (UK)945 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior150 mm
- Largura da caixa principal exterior310 mm
- Quantidade por palete675 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem153 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem470 g
Detalhes técnicos
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8715946685410
Código de barras:8715946684888
Referência:C13T00P640 | 8715946684888 | T00P640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis