Tinteiro Epson T1285 C13T12854010 Multipack
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo50,42€
44,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Original EPSON T1285 Pack 4 Cores C13T12854020
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Pack Tinteiros Epson T1285 4 Cores C13T12854010
48,22€
Envio+4,92€
Total53,14€
TINTEIRO STYLUS S22/SX125/OFFICE BX305F MULTIPACK C13T12854010 - 01484.04
45,37€
Envio+5,54€
Total50,91€
Todas as Ofertas (49)
Tinteiro Original EPSON T1285 Pack 4 Cores C13T12854020
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Pack Tinteiros Epson T1285 4 Cores C13T12854010
48,22€
Envio+4,92€
Total53,14€
TINTEIRO STYLUS S22/SX125/OFFICE BX305F MULTIPACK C13T12854010 - 01484.04
45,37€
Envio+5,54€
Total50,91€
Epson C13T12854022 - Cartucho de tinta, multi-pack (negro, amarillo, magenta, cian) - B01N6EIMC2
45,97€
EnvioGrátis!
Total45,97€
Conjunto 4 Tinteiros Epson T1285 Original Série Raposa (C13T12854012) - 30200
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Pack 4x Tinteiros S22/SX42xW/BX305 - C13T12854012 - EPSON - C13T12854012
41,65€
Envio+3,99€
Total45,64€
Detalhes do Produto
Para impressões de qualidade, adopte os tinteiros T1285 da Epson.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8715946624679 | 8715946624662 | 8715946465432
Referência:C13T12854022 | C13T12854012 | 10357871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis