Safire Controlo de Presença Impress - 2274
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo59,68€
55,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlo de presenca - impressao digital cartao - SF-AC3002KEMD-IP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,60€
Envio+4,49€
Total60,09€
Safire SF-AC3002KEMD-IP Controlo de Presença Autónomo Biométrico Impressão Digital Cartão EM e Teclado TFT 2.4\"\" TCP/IP USB Modos de Presença - 8435325440705
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,43€
Envio+7,99€
Total81,42€
Todas as Ofertas (4)
Leitor Biométrico Autónomo de Presença c/ Impressão Digital, Cartão EM e Password - SAFIRE - SF-AC3002KEMD-IP
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Controlo de presenca - impressao digital cartao - SF-AC3002KEMD-IP
Pagamento em prestações
3x
55,60€
Envio+4,49€
Total60,09€
Safire SF-AC3002KEMD-IP - 6437
54,69€
Envio+4,90€
Total59,59€
Safire SF-AC3002KEMD-IP Controlo de Presença Autónomo Biométrico Impressão Digital Cartão EM e Teclado TFT 2.4\"\" TCP/IP USB Modos de Presença - 8435325440705
Pagamento em prestações
3x
73,43€
Envio+7,99€
Total81,42€
Detalhes do Produto
- Controlo de Presença
- Impressão digital, Cartão EM e Teclado
- 1.000 gravações / 100.000 registos
- TCP/IP e USB
- Modos de Presença
- Software Safire Control Center AC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325440705
Referência:SF-AC3002KEMD-IP | SAFIRE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis