Epson Ecotank ET-8550
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
791,83€
em 4x197,98€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,98€
- a 01/06/2024197,95€
- a 01/07/2024197,95€
- a 31/07/2024197,95€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson ECOTANK ET-8550, Multifuncional fotografica A3 - B08Y98MLMG
741,05€
EnvioGrátis!
Total741,05€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-8550 Photo - A3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,98€
- a 01/06/2024197,95€
- a 01/07/2024197,95€
- a 31/07/2024197,95€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
791,83€
Envio+4,95€
Total796,78€
Todas as Ofertas (34)
Epson ECOTANK ET-8550, Multifuncional fotografica A3 - B08Y98MLMG
741,05€
EnvioGrátis!
Total741,05€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-8550 Photo - A3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,98€
- a 01/06/2024197,95€
- a 01/07/2024197,95€
- a 31/07/2024197,95€
791,83€
Envio+4,95€
Total796,78€
EPSON Impressora EcoTank ET-8550
719,90€
EnvioGrátis!
Total719,90€
Impressora Epson Multifunções Cores Wireless EcoTank ET-8550 (A3+/A4) - C11CJ21401
759,90€
EnvioGrátis!
Total759,90€
EPSON IMP MULTI JATO TINTA ECOTANK ET-8550 PHOTO A3+ - C11CJ21401
759,90€
EnvioGrátis!
Total759,90€
Multifunções A3+ Epson EcoTank ET-8550
736,77€
Envio+11,16€
Total747,93€
Impressora EPSON Multifunçoes EcoTank ET-8550
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,94€
- a 01/06/2024199,94€
- a 01/07/2024199,94€
- a 31/07/2024199,94€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
799,76€
Envio+7,99€
Total807,75€
Epson EcoTank ET-8550 Preto - 1700270544
749,99€
EnvioGrátis!
Total749,99€
Impressora fotográfica Epson EcoTank ET8550 A3+ multifuncional colorida duplex WiFi 32ppm - 8715946676722
769,99€
EnvioGrátis!
Total769,99€
EPSON ECOTANK ET-8550 - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 30 DE ABRIL OU FIM DE STOCK - 6B461C11-40F
764,10€
Envio+6,99€
Total771,09€
Detalhes do Produto
Epson EcoTank ET-8550. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 5760 x 1440 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 4800 DPI. Dimensão máxima de ...
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Impressão DVD/CD
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco16 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores12 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)32 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)32 ppm
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Copiando
- Cópia
- Fotocopiadora duplex
Pesos e dimensões
- Altura169 mm
- Largura523 mm
- Profundidade379 mm
- Peso11,1 kg
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- Touch Screen
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Outras características
- Gota de tinta1.5 pl
- Espessura das folhasSingleSheet1.3 mm
- Sistemas operativos compatíveisMac OS X 10.6.8 or later, Windows 10 (32/64 bit), Windows 7 (32/64 bit), Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 bit), Windows Vista, Windows XP Professional x64 Edition SP2 or later, Windows XP SP3 or later (32-bit), Windows Server 2003 SP2 or later
- Bocais da cabeça de impressão360 nozzles black, 180 nozzles per colour
Características
- CorPreto
- País de origemIndonesia
- Número de tinteiros6
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Produtos por palete (UK)24 unidade(s)
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Nível de pressão sonora (impressão)37 dB
- Nível de potência sonora (impressão)5 dB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows XP Professional x64, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, TIFF, PNG
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalizar paraCloud
- Tipo de scannerCIS
- Resolução óptica de digitalização1200 x 4800 DPI
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Conectividade com App
Gestão de energia
- Consumo de energia (uso normal)17 W
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (pronto)7,5 W
- Consumo de energia (cópia)17 W
- Consumo energético (suspenso)0,8 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,16 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Portátil
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA3
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A3, A3+, A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel espesso
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem655 mm
- Altura da embalagem252 mm
- Comprimento da embalagem460 mm
- Peso da embalagem14,7 kg
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Conteúdo da embalagem
- Software incorporadoEpson Photo+, Epson ScanSmart, EpsonNet Config
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)1800 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)1800 páginas
- Cartão da garantia
- Drivers incluídas
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada3
Fax
- Fax
Código de barras:8715946676722
Referência:C11CJ21401 | 8715946676722 | EPSC11CJ21401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis