Epson Ecotank ET-16650
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,75€
- a 01/06/2024289,75€
- a 01/07/2024289,75€
- a 31/07/2024289,75€
Destaques
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-16650 - A3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,75€
- a 01/06/2024289,75€
- a 01/07/2024289,75€
- a 31/07/2024289,75€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-16650 Jato de Tinta 4800 x 2400 DPI 32 ppm A3+ Wi-Fi Preto - 8715946667812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje292,52€
- a 01/06/2024292,49€
- a 01/07/2024292,49€
- a 31/07/2024292,49€
Todas as Ofertas (27)
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-16650 - A3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,75€
- a 01/06/2024289,75€
- a 01/07/2024289,75€
- a 31/07/2024289,75€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-16650 Jato de Tinta 4800 x 2400 DPI 32 ppm A3+ Wi-Fi Preto - 8715946667812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje292,52€
- a 01/06/2024292,49€
- a 01/07/2024292,49€
- a 31/07/2024292,49€
Impressora Epson Multifunções Cores Wireless EcoTank ET-16650 (A3+/A4) - C11CH71401
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-16650 - A3 - C11CH71401
Impressora Epson Multifunções Cores Wireless EcoTank ET-16650 (A3+/A4) - 8715946667812
Impressora Epson Multifun??es EcoTank ET-16650 C11CH71401 -
Impressora Epson EcoTank ET-16650 - Multifuncional Jacto de tinta - C11CH71401
Impressora Multifuncional A3+ Epson EcoTank ET-16650
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-16650 - A3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje306,86€
- a 01/06/2024306,86€
- a 01/07/2024306,86€
- a 31/07/2024306,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,74€
- Primeira prestação122,74€
- Total financiado1.227,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.227,44€, montante financiado de 1.227,44€, 10 prestações de 122,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.227,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Epson EcoTank ET-16650 Jato de tinta A3 4800 x 1200 DPI 32 ppm Wi-Fi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,25€
- a 01/06/2024307,25€
- a 01/07/2024307,25€
- a 31/07/2024307,25€
Detalhes do Produto
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-16650 - A3 - Epson EcoTank ET-16650. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 2400 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 32 ppm. Cópia: Cópia a cores. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 2400 x 1200 DPI. Envio de fax: Fax a cores. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A3+. Wi-Fi. Impressão directa. Cor: Preto
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono25 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor25 ipm
- Velocidade de impressão frente e verso (ISO/IEC 24734) mono11,5 ipm
- Velocidade de impressão frente e verso (ISO/IEC 24734) cor6 ipm
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)5,5 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)5,5 s
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter)21 ppm
- Velocidade de impressão duplex (cor, qualidade normal, A4/US Letter)21 ppm
- Velocidade de impressão duplex (ISO/IEC 24734, A4) preta21 ppm
- Velocidade de impressão duplex (ISO/IEC 24734, A4) cores21 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco25 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores25 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)32 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)32 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- FaxFax a cores
- Velocidade de transmissão de fax3 seg/página
- Remarcação automática
- Páginas A4 guardadas na memória550 páginas
- Velocidade máxima de marcação de números200
- Redirecionamento de faxE-mail, Pasta, PC
- Marcação rápida
- Modo de Correção de Erros (ECM)
- Reencaminhamento de fax
- Memória fax6 MB
- Fax duplex
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelEpson Connect, Epson iPrint, Epson Email Print, Epson Remote Print, Apple AirPrint
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura515 mm
- Profundidade500 mm
- Peso21 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA3
- Tamanhos de envelope10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A3, A3+, A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes
- Peso suportado pela bandeja64 - 255 g/m²
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem585 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem558 mm
- Peso da embalagem24,6 kg
Características
- CorPreto
- País de origemIndonesia
- Toners de substituiçãoT542120-S, T542320-S, T542220-S, T542520-S, T542420-S
- Número de tinteiros4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Produtos por palete (UK)8 unidade(s)
- Quantidade por palete8 unidade(s)
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada3
- Capacidade de entrada total550 folhas
- Capacidade de saída total125 folhas
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1250 folhas
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 2250 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, TIFF, PNG
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraCloud
- Modo digitalizadora duplexAutomático
- Tipo de scannerCIS
- Velocidade de digitalização (a cores)9 ppm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Velocidade de digitalização duplex (cor)6 ppm
- Velocidade de scan (preto)26 ppm
- Velocidade de digitaização duplex (preto)11,5 ppm
- Velocidade de digitalização (cor)9 inch/min
- Velocidade de digitalização (preto)26 inch/min
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Modo fotocopiadora duplexAutomático
- Fotocopiadora duplex
Outras características
- Método de impressãoEpson PrecisionCore
- Gota de tinta3,8
- Sistemas operativos compatíveisMac OS X 10.6.8 or later, Windows 10 (32/64 bit), Windows 7 (32/64 bit), Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 bit), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Vista (32/64 Bit), Windows XP Professional x64 Edition SP2 or later, Windows XP SP3 or later (32-bit), Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003 SP2 or later
- Bocais da cabeça de impressão800 nozzles black, 800 nozzles per colour
- Polling de fax
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- Touch Screen
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)4500 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)2800 páginas
- Manual
- Cartucho(s) incluído(s)
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (pronto)9,5 W
- Consumo de energia (cópia)19 W
- Consumo energético (suspenso)0,8 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,14 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- ConectividadeCom Fios
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP Professional x64, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003