Rolo de Papel Térmico 80x60x11mm 10 Un.
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 02 mai.
preço comparativo10,48€
6,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por PT Papelaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel Térmico 80x60x11mm 10un - 1571023
7,13€
Envio+3,99€
Total11,12€
Rolos de Papel Térmico 80x60x11 - CX 10
Entrega estimada: 02 mai. a 02 mai.
6,50€
Envio+5,00€
Total11,50€
Rolo de Papel Termico 80x60x11 - Pack de 10 unidades
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
. Rolo Papel Termico 80x60x11 Pack 10 / Papeis e Transformados - 1571023
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Todas as Ofertas (16)
Rolo Papel Térmico 80x60x11mm 10un - 1571023
7,13€
Envio+3,99€
Total11,12€
Rolos de Papel Térmico 80x60x11 - CX 10
6,50€
Envio+5,00€
Total11,50€
Rolo de Papel Termico 80x60x11 - Pack de 10 unidades
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
. Rolo Papel Termico 80x60x11 Pack 10 / Papeis e Transformados - 1571023
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
Rolo Papel Térmico 080x60x11mm 10un (1 Uni.) - 1571023
6,31€
Envio+4,20€
Total10,51€
Pack Rolo de Papel Térmico 80x60x11
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,50€
Envio+5,00€
Total14,50€
Rolo Papel Térmico 080x60x11mm 10un 1571023 - 1571023
6,86€
Envio+4,20€
Total11,06€
Compatível Rolo Papel Térmico 80x60x11 Branco 10 Unidades - 030567
7,44€
Envio+6,03€
Total13,47€
Rolos de papel 4Office térmico 80x60x11 - Pack 10 - 23485
11,89€
Envio+3,90€
Total15,79€
Detalhes do Produto
Rolo de Papel Termico Branco 80x60x11 - Embalagem de 10 unidades
Este tipo de papel contém uma substância química que muda de cor quando exposto ao calor. Rolos para calculadoras, registadoras, balanças, POS, talões, etc ...
Características
Embalagem
- Largura80mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5606859357835 | 5600437608760 | 5608011806014
Referência:1571023/10 | 1571023 | 5607612019878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis