Rapid Caixa 5000 Agrafos 9/8
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,92€
10,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Agrafos 9/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx5000un - 1551026
12,19€
Envio+3,99€
Total16,18€
Agrafos 9/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx5000un (1 Uni.) - 1551026
10,96€
Envio+4,20€
Total15,16€
Agrafos 9/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx5000un 1551026 - 1551026
11,91€
Envio+4,20€
Total16,11€
Rapid Agrafos 9/8mm Caixa com 5000 Rapid 40 Folhas - 070199
11,91€
Envio+5,54€
Total17,45€
Agrafos 9 / 8 Rapid (10 / 50 Folhas) Cx5000un
12,69€
Envio+4,92€
Total17,61€
Agrafos 9/8 RAPID (10/50 Folhas) Cx5000 - 1551026
11,56€
Envio+6,15€
Total17,71€
RAPID Agrafos 9/8 RAPID (10/50 Folhas) Cx5000 / Escritorio e Papel - 1551026
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Rapid Agrafos Superfortes (9/8), 8 mm de Comprimento de Dente, Aço Galvanizado, Caixa de 5000 Agrafos pack 5000 unidades
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Detalhes do Produto
Adequados para utilização em casa ou no escritório, os agrafos superfortes Rapid® conseguem agrafar papéis de forma segura e são feitos de arame galvanizado. Dispõe de extremidades afiadas. Material: Aço galvanizado. Tamanho: 9/8. Comprimento das pernas: 8 mm. Caixa 5000.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469009020
Referência:1551026 | 7313469009020 | 070199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis