Q-connect Quadro Branco - KF04158
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo178,22€
153,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x51,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO Q-CONNECT DE CONFERENCIA MELAMINA E CAIXA ALUMINIO 70X100 CMS KF04158 - 09911.00
161,79€
EnvioGrátis!
Total161,79€
Cavalete q-connect c/quadro de conferencia melamina e caixa aluminio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
Cavalete Q-Connect c/quadro de conferencia Melamina e Caixa Alumínio - KF04158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
177,21€
EnvioGrátis!
Total177,21€
Q-connect CAVALETE Q-CONNECT C/QUADRTO DE CONFERENCIA MELAMINA E CAIXA - KF-04158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,36€
Envio+4,99€
Total184,35€
Todas as Ofertas (8)
QUADRO Q-CONNECT DE CONFERENCIA MELAMINA E CAIXA ALUMINIO 70X100 CMS KF04158 - 09911.00
161,79€
EnvioGrátis!
Total161,79€
Cavalete q-connect c/quadro de conferencia melamina e caixa aluminio
Pagamento em prestações
3x
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
Cavalete Q-Connect c/ Quadro de Conferencia Melamina e Caixa Alumínio - OFF026356CE
148,23€
EnvioGrátis!
Total148,23€
Cavalete Q-Connect c/quadro de conferencia Melamina e Caixa Alumínio - KF04158
Pagamento em prestações
3x
177,21€
EnvioGrátis!
Total177,21€
Q-Connect Quadro Branco com Tripé Magnético 74x100cm e Caixa Alumínio - 26356
158,58€
EnvioGrátis!
Total158,58€
Q-connect CAVALETE Q-CONNECT C/QUADRTO DE CONFERENCIA MELAMINA E CAIXA - KF-04158
Pagamento em prestações
3x
179,36€
Envio+4,99€
Total184,35€
CAVALETE C/QUADRO DE CONFERENCIA MELAMINA E CAIXA ALUMINIO - 26356
Pagamento em prestações
3x
172,37€
Envio+16,00€
Total188,37€
Cavalete Q-connect C/ Quadro de Conferencia Melamina e Caixa Aluminio - KF04158
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,12€
- a 28/05/202467,09€
- a 27/06/202467,09€
- a 27/07/202467,09€
268,39€
EnvioGrátis!
Total268,39€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 74 x 100 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Lacada magnetica
95x1120x740
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 74 x 100 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Lacada magnetica
95x1120x740
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831041585
Referência:KF-04158 | KF04158 | OFF026356CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis