Tinteiro Epson 502 C13T02V64010 Multipack
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo50,14€
42,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Tinteiros Epson 502 4 Cores C13T02V64010
49,83€
Envio+4,92€
Total54,75€
Conjunto 4 Tinteiros Epson 502 Originais Série Binóculos T02V6 (C13T02V64010) - 31134
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Epson Multipack 502 Cartuchos de Tinta, para Impresora de Inyección de Tinta, Negro, Cian, Magenta, Amarillo, XP-5100 XP-5105, XP-5150 XP-5155, WF-2860DWF, WF-2865DWF, WF-2880 WF-2885 - B07BKL26SP
48,54€
EnvioGrátis!
Total48,54€
Todas as Ofertas (48)
Pack Tinteiros Epson 502 4 Cores C13T02V64010
49,83€
Envio+4,92€
Total54,75€
Conjunto 4 Tinteiros Epson 502 Originais Série Binóculos T02V6 (C13T02V64010) - 31134
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Epson Multipack 502 Cartuchos de Tinta, para Impresora de Inyección de Tinta, Negro, Cian, Magenta, Amarillo, XP-5100 XP-5105, XP-5150 XP-5155, WF-2860DWF, WF-2865DWF, WF-2880 WF-2885 - B07BKL26SP
48,54€
EnvioGrátis!
Total48,54€
TINTEIRO EPSON 502 MULTIPACK - 8715946653174
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Tinteiro Epson 502 Multipack 4 Cores - C13T02V64010
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Tinteiro EPSON 502 Multipack 4 Cores - XP-5100/5, WF-2860/5 - C13T02V64010
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,54€
Envio+4,99€
Total53,53€
Detalhes do Produto
EspecificaesCondies ambientaisLimite de temperaturas (armazenamento): -20 - 40 CEmbalagemQuantidade por conjunto: 4 pea(s)Tipo de embalagem: Plástico de bolhasCaracterísticasOriginal: SimEmbalagem múltipla: SimCor(es) dos cartuchos de impresso: Preto, Ciano, Magenta, AmareloCompatibilidade da marca: EpsonCompatibilidade: WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWFnExpression Home XP-5100, XP-5105Código OEM: C13T02V64010Tecnologia de impresso: Jato de tintaQuantidade de tinteiros de cor preta: 1Quantidade de tinteiros de cor: 3Tipo de cartucho: Rendimento padro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8715946653150 | 8715946653174 | 9587159466532
Referência:C13T02V64010 | C13T02V64020 | TTSTC13T02V64020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis