Milan Tesoura Basic Caixa 24 Un.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,46€
16,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja expositora 24 tijeras basic 13,3cm milan
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,92€
Envio+7,00€
Total25,92€
Caixa de exposição 24 tesouras básicas milan 80066
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,02€
Envio+7,95€
Total27,97€
CAIXA ESPOSITORA 24 TESOURAS BASIC 13,3cm MILAN - 64199
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,44€
EnvioGrátis!
Total28,44€
Todas as Ofertas (6)
Milan Display Box 24 Basic Scissors Transparente - 8411574800668
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Caja expositora 24 tijeras basic 13,3cm milan
18,92€
Envio+7,00€
Total25,92€
Caixa de exposição 24 tesouras básicas milan 80066
20,02€
Envio+7,95€
Total27,97€
CAIXA ESPOSITORA 24 TESOURAS BASIC 13,3cm MILAN - 64199
28,44€
EnvioGrátis!
Total28,44€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tesoura com dimensões de 5x13cm
-Disponível em 5 cores diferentes (Consoante disponibilidade de stock; Será enviada uma cor aleatória caso não a especifique no acto da encomenda)
Características
- CorCores sortidas
- Tipo de corteCorte a direito
- Orientação manualAmbidestro
- Público-alvoCrianças
- Forma das pontas da tesouraPontas arredondadas
- Forma do punho da tesouraPega reta
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Uso próprioTesouras de escritório
- TipologiaIndividual
- Material da pegaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
Embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoExpositor
- Peso da embalagem610 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior245 mm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior425 mm
- Largura da caixa principal exterior345 mm
Pesos e dimensões
- Comprimento133 mm
Código de barras:8411574800668
Referência:80066 | 64199 | IN-OM-1343544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis