Destaques
Sacapuntas milan compact sunset plastico 2 usos colores surtidos - B08BJ9W8T6
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Milan 24un APARA LAPIS MILAN COMPACT SUNSET PLASTICO 2 USOS CORES - 20166224SN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,38€
Envio+4,99€
Total38,37€
Todas as Ofertas (5)
Milan - Apara-Lápis COMPACT Sunset
1,09€
Envio+4,90€
Total5,99€
Sacapuntas milan compact sunset plastico 2 usos colores surtidos - B08BJ9W8T6
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Milan 24un APARA LAPIS MILAN COMPACT SUNSET PLASTICO 2 USOS CORES - 20166224SN
33,38€
Envio+4,99€
Total38,37€
Milan Display Box 24 Compact Sunset Sharpener Transparente - 8411574084235
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Possui um contentor para as aparas
-Tampa impede que as aparas escapem do contentor
-Disponível em quatro cores diferentes (Consoante disponibilidade de stock; Será enviada uma cor aleatória caso não o especifique no acto da encomenda)
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade24
Características
- CorVerde, Rosa, Violeta, Amarelo
- Material da cabeça de corteFerro
- TipologiaApontador manual
- TipoCaixa
- Contentor removível
Código de barras:8411574080886 | 8411574084235
Referência:20166224SN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis