Protetor Solar La Roche Posay Anthelios UVMune 400 Dermo Pediatrics Spray 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,28€
16,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Anthelios UV-MUNE 400 Dermopediatrics Spray SPF50+ 200 ml
21,98€
Envio+3,99€
Total25,97€
Todas as Ofertas (23)
La Roche Posay Anthelios UV-MUNE 400 Dermopediatrics Spray SPF50+ 200 ml
21,98€
Envio+3,99€
Total25,97€
La Roche Posay Anthelios UVM400 Dermo Pediátrico Spray 200mL
16,48€
Envio+3,00€
Total19,48€
La Roche-Posay Anthelios Dermo-Pediatrics Spray Invisível SPF50+ 200ml
21,10€
Envio+3,30€
Total24,40€
La Roche-Posay Anthelios FPS50+ Dermo-Pediatrics UVMune Spray 200ml
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Anthelios FPS50+ Dermo-Pediatrics UVMune Spray é um spray de alta proteção com textura leve e ultra fluida.Características: Proporciona uma hidratação suave, com proteção solar muito elevada e fotoestável contra os raios UV.Acabamento invisível e de rápida absorção. Reforça as defesas naturais e aumenta a tolerância da pele ao sol.Não deixa marcas brancas.Muito resistente à água, ao suor e à areia.Não arde nos olhos.Ideal para crianças.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875886055
Referência:7304816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis