Isdin Ureadin Loção Hidratação Intensa 1000ml
Envio +3,68€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,87€
19,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por A Farmácia Portuguesa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Ureadin Loção Hidratação Intensa 1000 ml - 6281949
24,56€
Envio+3,00€
Total27,56€
Isdin Ureadin Locao10 1L Pr Esp
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,46€
Envio+3,68€
Total23,14€
ISDIN Ureadin Lotion 10 Loção Corporal 1L Preço Especial
23,68€
Envio+2,90€
Total26,58€
Isdin Ureadin Loção10 1L Preço Especial
23,85€
Envio+2,90€
Total26,75€
Todas as Ofertas (15)
Isdin Ureadin Loção Hidratação Intensa 1000 ml - 6281949
24,56€
Envio+3,00€
Total27,56€
Isdin Ureadin Locao10 1L Pr Esp
19,46€
Envio+3,68€
Total23,14€
ISDIN Ureadin Lotion 10 Loção Corporal 1L Preço Especial
23,68€
Envio+2,90€
Total26,58€
Isdin Ureadin Loção10 1L Preço Especial
23,85€
Envio+2,90€
Total26,75€
Isdin Ureadin 10 Loção 1L Preço Especial 6281949
22,59€
Envio+4,29€
Total26,88€
Detalhes do Produto
Loção corporal hidratante corporal de cuidado diário, para pele seca com sensação de retesamento. Graças à ureia a 10% na sua composição, esta loção restabelece os níveis ótimos de hidratação. Textura leve e não gordurosa.Como utilizar:Aplicar 1 a 2 vezes sobre a pele, até absorver completamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420163256
Referência:6281949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis