Aspirador Rowenta RH6A35WO
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo147,56€
127,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x42,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Aspiradores de m?o Rowenta X-Pert 7.60 RH6A35WO - 3221616113428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,35€
Envio+6,49€
Total133,84€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA X-PERT RH6A35WO - RH6A35WO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,88€
Envio+6,99€
Total142,87€
Todas as Ofertas (17)
Aspirador Rowenta RH-6-A-35-WO -
130,19€
EnvioGrátis!
Total130,19€
Aspirador Rowenta RH-6-A-35-WO - 631118
128,13€
EnvioGrátis!
Total128,13€
Rowenta Aspiradores de m?o Rowenta X-Pert 7.60 RH6A35WO - 3221616113428
Pagamento em prestações
3x
127,35€
Envio+6,49€
Total133,84€
ROWENTA ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA - RH6A35WO
126,78€
Envio+6,00€
Total132,78€
ROWENTA ESCOBA ROWENTA RH6A35 18V - 2525C1EF-064
128,00€
Envio+4,99€
Total132,99€
ASPIRADOR VERTICAL ROWENTA X-PERT RH6A35WO - RH6A35WO
Pagamento em prestações
3x
135,88€
Envio+6,99€
Total142,87€
ROWENTA - Aspirador Versátil X-Pert RH6A35WO
130,50€
EnvioGrátis!
Total130,50€
Aspirador Rowenta RH-6-A-35-WO
127,90€
Envio+6,90€
Total134,80€
Aspirador Vertical Rowenta RH6A35WO -
143,90€
Envio+3,90€
Total147,80€
Rowenta x-pert 7.60 rh6a35wo aspirador de mao rox. - ORI-631118
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
148,30€
Envio+4,49€
Total152,79€
Detalhes do Produto
Rowenta X-Pert 7.60 RH6A35WO. Tipo de limpeza: Seco, Método de separação do lixo: Ciclónico, Fluxo de ar: 59,22 l-min. Tipo de coletor de pó: Sem bolsa, Cor do produto: Roxo, Prateado, Capacidade para resíduos secos: 0,44 l. Fonte de alimentação: Bateria, Tempo de funcionamento: 45 min, Tempo de carga: 3 h. Peso: 2 kg, Largura: 240 mm, Profundidade: 248 mm. Escovas de aspirador incluídas: Escova com luzes LED
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Potência de sucção30 AW
- Autonomia45 min
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia (velocidade lenta)60 min
- Voltagem da bateria18 V
- Fonte de AlimentaçãoIão-lítio
Ergonomia
- Filtro lavável
- Montável na parede
- Luz de indicação
- Arrumação de acessórios
- Indicação de bateria fraca
- Filtro removível
Design
- CorRoxo, Prateado
- TipologiaSem bolsa
- Forma da escovaRetangular
- Capacidade0,44 l
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)2 kg
- Altura1120 mm
- Largura240 mm
- Profundidade248 mm
- Peso2 kg
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Escovas de aspirador incluídasEscova com luzes LED
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
- Pilhas incluídas
Desempenho
- Nível de Ruído81 dB
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- Potência variável
- A ÁguaCiclónico
- Fluxo de ar59,22 l/min
- Adequado para todos os tipos de superfície
- Potência do motor140 W
Código de barras:3221616113428
Referência:RH6A35WO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis