TV LG 48" OLED48C44LA.AEU OLED 4K Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,76€
- Primeira prestação128,76€
- Total financiado1.287,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.287,59€, montante financiado de 1.287,59€, 10 prestações de 128,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.287,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje321,92€
- a 01/06/2024321,89€
- a 01/07/2024321,89€
- a 31/07/2024321,89€
Destaques
LG - OLED Smart TV 4K OLED48C44LA.AEU - 01.673.002.00119
LG LED LG OLED-48-C-44-LA.AEU - 8806084749406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje321,92€
- a 01/06/2024321,89€
- a 01/07/2024321,89€
- a 31/07/2024321,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,76€
- Primeira prestação128,76€
- Total financiado1.287,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV LG 48\" OLED UHD 4K 48C4 - 122 cm
OLED LG - OLED48C44LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje345,25€
- a 01/06/2024345,25€
- a 01/07/2024345,25€
- a 31/07/2024345,25€
Todas as Ofertas (34)
LG - OLED Smart TV 4K OLED48C44LA.AEU - 01.673.002.00119
LG LED LG OLED-48-C-44-LA.AEU - 8806084749406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje321,92€
- a 01/06/2024321,89€
- a 01/07/2024321,89€
- a 31/07/2024321,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,76€
- Primeira prestação128,76€
- Total financiado1.287,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV LG 48\" OLED UHD 4K 48C4 - 122 cm
OLED LG - OLED48C44LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje345,25€
- a 01/06/2024345,25€
- a 01/07/2024345,25€
- a 31/07/2024345,25€
Led lg oled-48-c-44-la.aeu - ORI-173551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje317,29€
- a 01/06/2024317,27€
- a 01/07/2024317,27€
- a 31/07/2024317,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal126,91€
- Primeira prestação126,91€
- Total financiado1.269,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.269,10€, montante financiado de 1.269,10€, 10 prestações de 126,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.269,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TV LG 48\" OLED48C44LA.AEU OLED 4K Smart TV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,37€
- a 01/06/2024319,35€
- a 01/07/2024319,35€
- a 31/07/2024319,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,74€
- Primeira prestação127,74€
- Total financiado1.277,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.277,42€, montante financiado de 1.277,42€, 10 prestações de 127,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.277,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LED LG OLED-48-C-44-LA.AEU
TV LG 48\" OLED48C44LA.AEU OLED 4K Smart TV - 8806084749406
TV LG OLED-UHD4K-SMTV-OLED48C44LA - OLED48C44LA
OLED LG - OLED48C44LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,78€
- a 01/06/2024337,77€
- a 01/07/2024337,77€
- a 31/07/2024337,77€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 48 - 122 cm
Ecrã: OLED evo UHD4K
Sistema Operativo: webOS 24
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 40 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
3 x USB
Wi-Fi
Bluetooth
LAN
Saída som ótica
Peso: 16,8 Kg
Dimensão: 62 x 107,1 x 4,6 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 67,5 x 107,1 x 23 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação
Características
Áudio
- Número de colunas de som4
- Modos de somAI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDTS:X, Dolby Atmos, IMAX Enhanced
- Potência40 W
- Saída2.2 canais
- Subwoofer incorporado
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta0,1 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxas de atualização de visualização compatíveis144 Hz
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal121 cm
- Tamanho de Ecrã48 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoOLED Motion
- TecnologiaOLED evo
Outras características
- Número de pilhas2
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- NVIDIA G-SYNC
- Teletexto2000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro
- AMD FreeSync
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Multi View
- AI Upscale
- Tecnologia de regulação da luz de fundoPixel Dimming
- Núcleos4
- Formatos de vídeoHEVC, VP9
- Função de subtítulos
Design
- Suporte VESA
- Tipo de suporteSuporte central
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel300 x 200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas66 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas123 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (AV/TV)AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, DTS:X®, Dolby Atmos®, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Interface
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Período de programação8 dias
- On Screen Display (OSD)
- Guia de voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Número de línguas OSD37
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)14,9 kg
- Altura (sem base)620 mm
- Comprimento (sem base)1071 mm
- Largura (sem base)46,9 mm
- Peso (com suporte)16,8 kg
- Largura do suporte47 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1071 mm
- Altura do conjunto (com suporte)675 mm
- Largura do conjunto (com suporte)230 mm
- Largura do suporte23 cm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoMR24
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, NOW TV, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCinema, Economia de energia, Cineasta, Jogo, Pessoal, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional24
- Internet TV
- Smart TV
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem735 mm
- Comprimento da embalagem1373 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem20,5 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV