Compasso BK-403
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,10€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel COMPASSO MARK BK-403 - CO06
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
COMPASSO LIDERPAPEL BK-403 MP06 - 50297.00
10,70€
Envio+5,54€
Total16,24€
Todas as Ofertas (5)
Compasso Bk-403 - OFF024164CE
4,48€
Envio+3,99€
Total8,47€
Liderpapel COMPASSO MARK BK-403 - CO06
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
COMPASSO LIDERPAPEL BK-403 MP06 - 50297.00
10,70€
Envio+5,54€
Total16,24€
Liderpapel Compasso Micrométrico com Adaptador Universal BK-403 - 24164
8,34€
Envio+5,54€
Total13,88€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Compasso micromu00e9trico, com estojo de minas de 2 mm e adaptador de rosca universal. Articulado nos dois brau00e7os. Comprimento: 17 cm. Circunferu00eancia de 38 cm.\"\"}
Características
- TipoCompasso
Código de barras:8423473241640
Referência:OFF024164CE | 24164 | MP06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis