Frigorífico Combinado Indesit IT70832W 437L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,65€
- Primeira prestação45,65€
- Total financiado456,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 456,51€, montante financiado de 456,51€, 10 prestações de 45,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 456,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,15€
- a 29/05/2024114,12€
- a 28/06/2024114,12€
- a 28/07/2024114,12€
Destaques
FRIGORÍFICO INDESIT - IT70 832 W - IT70832W
Indesit Frigor?ficos e congeladores Indesit IT70 832 W - 8050147673799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,15€
- a 29/05/2024114,12€
- a 28/06/2024114,12€
- a 28/07/2024114,12€
INDESIT FRIGORÍFICO INDESIT - IT70 832 W
FRIGORÍFICO INDESIT - IT70 832 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,24€
- a 29/05/2024114,23€
- a 28/06/2024114,23€
- a 28/07/2024114,23€
Todas as Ofertas (29)
FRIGORÍFICO INDESIT - IT70 832 W - IT70832W
Indesit Frigor?ficos e congeladores Indesit IT70 832 W - 8050147673799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,15€
- a 29/05/2024114,12€
- a 28/06/2024114,12€
- a 28/07/2024114,12€
INDESIT FRIGORÍFICO INDESIT - IT70 832 W
FRIGORÍFICO INDESIT - IT70 832 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,24€
- a 29/05/2024114,23€
- a 28/06/2024114,23€
- a 28/07/2024114,23€
Frigorifico Indesit IT-70832-W -
Indesit it70 832 w independente 437 l e branco - ORI-873799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,30€
- a 29/05/2024109,30€
- a 28/06/2024109,30€
- a 28/07/2024109,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,72€
- Primeira prestação43,72€
- Total financiado437,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 437,20€, montante financiado de 437,20€, 10 prestações de 43,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico c/ Congelador IT70 832 W 437L (Branco) - INDESIT - IT70832W
Frigorífico Combinado Indesit IT70 832 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,24€
- a 29/05/2024114,24€
- a 28/06/2024114,24€
- a 28/07/2024114,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,70€
- Primeira prestação45,70€
- Total financiado456,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 456,96€, montante financiado de 456,96€, 10 prestações de 45,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 457,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORÍFICO INDESIT - IT70 832 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,59€
- a 29/05/2024114,57€
- a 28/06/2024114,57€
- a 28/07/2024114,57€
Frigorifico Combinado Indesit IT70 322L 832W -
Detalhes do Produto
Frigorífico com arca congeladora incorporada. A sua classificação energética A+ torna este frigorifico num equipamento muito económico e funcional.
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade do Frigorífico437 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade322 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioVentilado
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia2 ano(s)
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual254 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade322 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioVentilado
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1850 mm
- Largura700 mm
- Profundidade655 mm
- Peso68,5 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia20 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador115 l
- Capacidade de congelação5,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem684 mm
- Altura da embalagem1918 mm
- Comprimento da embalagem745 mm
- Peso da embalagem75,5 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca