Mustela Óculos Coco 6-10A Coral
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,18€
12,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Mustela Óculos de Sol Coco 6-10 anos coral
15,28€
Envio+3,50€
Total18,78€
Óculos de Sol Mustela Coral 45 6-10A - 8436603272544
14,93€
EnvioGrátis!
Total14,93€
Mustela Óculos de Sol 6-10 anos Coral
17,50€
EnvioGrátis!
Total17,50€
Mustela Óculos 6-10Anos Coco Coral
18,00€
Envio+2,98€
Total20,98€
Mustela Mustela Óculos Coco_ 6-10 Anos _ Coral 7313296
20,35€
Envio+3,90€
Total24,25€
Detalhes do Produto
Mustela Óculos de Sol são ultraleve e contém lentes polarizadas categoria 3.Características: Ultraleves.Os óculos são flexíveis. Contém proteção UV400. Armação feita com pneus reciclados. Esta nova coleção de óculos de sol Mustela by Parafina é o resultado da colaboração entre duas marcas, certificadas B-Corp que trabalham para gerar um impacto positivo no mundo e no meio ambiente e são o complemento perfeito para proteção solar para toda família
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:8436603272544
Referência:7313296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis