Frigorífico Combinado Indesit LI7S2EW 308L Classe E
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Destaques
Combinado Indesit LI7 S2E W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
COMBINADO INDESIT - LI7 S2E W - LI7S2EW
INDESIT COMBINADO INDESIT - LI7 S2E W
COMBINADO INDESIT LI7S2EW LOW FROST 173X600 308L BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
Todas as Ofertas (18)
Combinado Indesit LI7 S2E W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
COMBINADO INDESIT - LI7 S2E W - LI7S2EW
INDESIT COMBINADO INDESIT - LI7 S2E W
COMBI INDESIT 308LK.176x60-BR.-LI7S2EW - 859991628200
COMBINADO INDESIT LI7S2EW LOW FROST 173X600 308L BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
COMBI INDESIT 308LK.176x60-BR.-LI7S2EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,37€
- a 28/05/2024105,37€
- a 27/06/2024105,37€
- a 27/07/2024105,37€
COMBI INDESIT 308LK.176x60-BR.-LI7S2EW
COMBI INDESIT 308LK.176x60-BR.-LI7S2EW - 32029103
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,08€
- a 28/05/2024103,06€
- a 27/06/2024103,06€
- a 27/07/2024103,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,23€
- Primeira prestação41,23€
- Total financiado412,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,26€, montante financiado de 412,26€, 10 prestações de 41,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO INDESIT LI7S2EW - 859991628200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,02€
- a 28/05/2024108,01€
- a 27/06/2024108,01€
- a 27/07/2024108,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,20€
- Primeira prestação43,20€
- Total financiado432,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 432,05€, montante financiado de 432,05€, 10 prestações de 43,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 432,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
INDESIT FRIGORIFICO COMBINADO INDESIT LI7S2EW( DIRECT COOL - BRANCO - 308 LITROS ) - 094803BC-776
Detalhes do Produto
Tecnologia: Direct Cool
Cor: Branco
Capacidade: 308 Litros
Capacidade Refrigerador: 197 Litros
Capacidade Congelador: 111 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 233 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 7 Kg/24h
Altura: 176,3 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,5 cm
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Capacidade197 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia24 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador111 l
- Capacidade de congelação7 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Capacidade197 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1769 mm
- Largura655 mm
- Profundidade595 mm
- Peso61 kg
Desempenho
- Nível de Ruído39 dB
- Capacidade do Frigorífico308 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Gestão de energia
- Carga ligada150 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,2 A
- Consumo de energia anual233 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220- 240 V