Maped Compasso Stop System + Acessórios 3 Peças
Envio +3,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo5,92€
5,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compasso Maped Stop System 3 Pecas - 193196100
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
Maped Compasso Stop System, com Minas e Adaptador unidade
6,35€
Envio+3,00€
Total9,35€
Todas as Ofertas (20)
Compasso Maped Stop System 3 Pecas - 193196100
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
Maped Compasso Stop System, com Minas e Adaptador unidade
6,35€
Envio+3,00€
Total9,35€
COMPASSO MAPED STOP SYSTEM 3PCS
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
5,50€
Envio+4,49€
Total9,99€
Compasso Maped Stop System 3 Pecas (1 Uni.) - 193196100
4,39€
Envio+4,20€
Total8,59€
Maped COMPASSO MAPED STOP SYSTEM 3 PEÇAS - 196100
5,57€
Envio+4,70€
Total10,27€
Compasso Maped Stop System 3 Pecas
4,96€
Envio+4,92€
Total9,88€
COMPASSO STOP SYSTEM MAPED 196100 - 50377.00
6,69€
Envio+5,54€
Total12,23€
Maped - Compasso Stop System 3-Piece
4,00€
Envio+4,90€
Total8,90€
Detalhes do Produto
Maped Compasso Maped Stop 3 Peças. Compasso com sistema de bloqueio dos braços. Estojo com compasso e adaptador para lápis. Inclui minas. Ideal para a escola.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorAlumínio, Preto, Vermelho
- MaterialAlumínio
- TipoCompasso
Código de barras:3154141961007 | 5609999178186
Referência:193196100 | M196100 | 3154141961007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis