Maped Compasso Origin + Acessórios 5 Peças
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,35€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Compasso Maped Origin 5 Pecas - 193305812
4,27€
Envio+3,99€
Total8,26€
Compasso Maped Origin 5 Pecas (1 Uni.) - 193305812
3,84€
Envio+4,20€
Total8,04€
Compasso Maped Origin 5 Pecas 193305812 - 193305812
4,17€
Envio+4,20€
Total8,37€
Maped - Compasso Origin 5-Piece
3,55€
Envio+4,90€
Total8,45€
Compasso Maped Origin 5 Pecas
4,44€
Envio+4,92€
Total9,36€
COMPASSO MAPED ORIGIN C/5 PECAS 305812 5
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,06€
Envio+3,95€
Total10,01€
MAPED Compasso Maped Origin 5 Pecas / Escritorio e Papelaria / Mat - 193305812
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,76€
Envio+4,99€
Total10,75€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pernas de aço providenciam rigidez e durabilidade perfeitas
-Inclui pega universal, lápis mini Black Peps, mina extra, e afia-minas
Características
- TipoCompasso
Código de barras:3154143058125
Referência:193305812 | 3154143058125 | 305812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis