Maped Compasso Focus 5 Peças - 197513
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,09€
4,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compas maped focus 5 piezas - B00PDR6I1A
7,20€
Envio+2,99€
Total10,19€
Maped COMPASSO MAPED FOCUS 5 BASEZAS - 197513
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,48€
Envio+4,99€
Total9,47€
Compasso Maped Focus 5 Basezas - 197513
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,41€
Envio+6,49€
Total11,90€
Todas as Ofertas (6)
Compas maped focus 5 piezas - B00PDR6I1A
7,20€
Envio+2,99€
Total10,19€
Maped COMPASSO MAPED FOCUS 5 BASEZAS - 197513
4,48€
Envio+4,99€
Total9,47€
Maped Compasso 5 peças Maped Focus - 070421
4,28€
Envio+5,54€
Total9,82€
Compasso Maped Focus 5 Basezas - 197513
5,41€
Envio+6,49€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Estojo de compasso Focus com 5 peças. Com hastes de metal. Caixa anti-choque. Contém: 1 compasso, 1 adaptador universal, 1 lapiseira de 0,5 mm, 1 afia minas e 1 estojo de minas. Comprimento: 13 cm. Circunferência: 37 cm.
Características
Conteúdo da embalagem
- Lápis incluídos
- Adaptador incluído
- Quantidade1
- TipoCaixa de plástico
Características
- CorAzul, Prateado
- Diâmetro máximo25 cm
- MaterialMetal
- TipoCompasso
Código de barras:3154141975134
Referência:197513 | OFF046164CE | MA197513N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis