Destaques
JBL Authentics 200, Altavoz inteligente con tecnología Bluetooth, diseño retro, con cuadrícula gris, Wi-Fi integrado, Google Assistant, Amazon Alexa, AirPlay, JBL One App, negro - B0CCYWDQQ5
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Coluna JBL Authentics 200
288,99€
Envio+2,90€
Total291,89€
Coluna JBL Authentics 200 Preto/Dourado - AUTHENTICS 200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
329,99€
EnvioGrátis!
Total329,99€
Todas as Ofertas (5)
JBL Authentics 200, Altavoz inteligente con tecnología Bluetooth, diseño retro, con cuadrícula gris, Wi-Fi integrado, Google Assistant, Amazon Alexa, AirPlay, JBL One App, negro - B0CCYWDQQ5
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Coluna JBL Authentics 200
288,99€
Envio+2,90€
Total291,89€
COLUNA BLUETOOTH JBL AUTHENTICS A200 - 1200130000638
288,99€
EnvioGrátis!
Total288,99€
Coluna portátil JBL Authentics 200 preto Wi-Fi y Bluetooth - A49281562
289,99€
EnvioGrátis!
Total289,99€
Coluna JBL Authentics 200 Preto/Dourado - AUTHENTICS 200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
329,99€
EnvioGrátis!
Total329,99€
Detalhes do Produto
JBL Authentics 200. Uso recomendado: Universal. Número de drivers: 3. Tecnologia de conetividade: Com fios. Classificação de Energia RMS: 45 W, Extensão da Frequência: 50 - 20000 Hz. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- Número de colunas de som1
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Tecido, Plástico reciclado
- UtilizaçãoUniversal
Outras características
- TipoStereo portable speaker
- Com Rádio FM
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência45 W
- Compressão de áudioMP3, WAV
- Extensão da frequência50 - 20000 Hz
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)2 W
- Potência90 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de entrada DC5 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem218 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem319 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,15 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Pesos e dimensões
- Altura171,7 mm
- Largura266,3 mm
- Profundidade167,4 mm
- Peso3,12 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Alto-falante
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2,5 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)12,7 cm
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers3
- Número de tweeter drivers2
Amplificador
- Amplificador
Código de barras:1200130000638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis