Monitor Elo 1902L, 48.3 cm (19''), Projected Capacitive - E351388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,95€
- a 28/05/2024224,93€
- a 27/06/2024224,93€
- a 27/07/2024224,93€
Destaques
Elo Touch Solution 1902L - Monitor (48,3 cm (19\"), 14 ms, 235 cd / m², TFT, 1000:1, Sistema Capacitivo Projetado)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,95€
- a 28/05/2024224,93€
- a 27/06/2024224,93€
- a 27/07/2024224,93€
Monitor elo touch solution 1902l pantalla tÁctil 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixeles negro multi-touch multi-usuario
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,61€
- a 28/05/2024232,59€
- a 27/06/2024232,59€
- a 27/07/2024232,59€
Elo touch solutions 1902l 483 cm 19 1280 x 10. - E351388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,14€
- a 28/05/2024277,12€
- a 27/06/2024277,12€
- a 27/07/2024277,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,85€
- Primeira prestação110,85€
- Total financiado1.108,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.108,50€, montante financiado de 1.108,50€, 10 prestações de 110,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.108,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Elo Touch Solution 1902L - Monitor (48,3 cm (19\"), 14 ms, 235 cd / m², TFT, 1000:1, Sistema Capacitivo Projetado)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,95€
- a 28/05/2024224,93€
- a 27/06/2024224,93€
- a 27/07/2024224,93€
ELO 1902L, monitor LED 48 cm (19 polegadas), preto, SXGA, HDM, ecrã t - E351388
Monitor elo touch solution 1902l pantalla tÁctil 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixeles negro multi-touch multi-usuario
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,61€
- a 28/05/2024232,59€
- a 27/06/2024232,59€
- a 27/07/2024232,59€
Elo 1902l 19´´ Lcd Desk Hd Pcap Touch Screen Preto One Size / EU Plug - 0815335026393
Elo touch solutions 1902l 483 cm 19 1280 x 10. - E351388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,14€
- a 28/05/2024277,12€
- a 27/06/2024277,12€
- a 27/07/2024277,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,85€
- Primeira prestação110,85€
- Total financiado1.108,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
1902L 19-inch touch monitor, Full HD, 1280 x 1024 screen resolution, VGA and HDMi video interface, Projected Capacitive, Multi-touch, USB touch controller interface, 235 nits, 1000:1 contrast ratio, VESA 100mm, Zero-bezel, Black, With desktop stand. Included in the box: Power supply with EU & US power cord, VGA to VGA cable, USB cable, HDMi cable, Audio cable. For UK power cable, add E235317 (C13).
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- Peso (sem base)4,3 kg
- Dimensões (C x L x A) com suporte429,6 x 193,4 x 397,7 mm
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Área de visualização efectiva374,8 x 299,8 mm
- MTBF50000 h
Conectividade
- Número de portas Micro-USB4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Multimédia
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,4 W
- Consumo de energia (standby)0,8 W
- Potência18 W
- PortáteisAC/DC
- Tolerância de voltagem5 %
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Ergonomia
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Russo
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos10
- Proporção de imagem nativa5:4
- Luminosidade235 cd/m²
- Tempo de resposta14 ms
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 82 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato5:4
- Touch Screen
- Taxa de movimento de alta frequência60 Hz
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã19 "
- TecnologiaLCD
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IPX1
- TipologiaProfissionais
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), HDMI, USB, VGA
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)6,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)429,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)397,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,4 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Tipo de ecrã touchMulti-utilizador
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem482 mm
- Comprimento da embalagem527 mm
- Peso da embalagem9,8 kg
Detalhes técnicos
- Tamanho do Ecrã19"