Monitor Dell U2424H - 210-BKTZ
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,38€
- Primeira prestação25,38€
- Total financiado253,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,77€, montante financiado de 253,77€, 10 prestações de 25,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,45€
- a 29/05/202463,44€
- a 28/06/202463,44€
- a 28/07/202463,44€
Destaques
Dell U2424H UltraSharp 24\"\" Full HD (1920x1080) Monitor, 120Hz, IPS, 5ms, 100% sRGB, 2x USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 3x USB, 3 Años de Garantía, Plata - B0CP188Q11
DELL Dell Technologies DELL U2424H ULTRASHARP MONITOR 24 - DELL-U2424H - 5397184821381
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,45€
- a 29/05/202463,44€
- a 28/06/202463,44€
- a 28/07/202463,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,38€
- Primeira prestação25,38€
- Total financiado253,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Dell UltraSharp U2424H 23.8\" FHD IPS 60Hz 8ms 3Y - DELL-U2424H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 29/05/202466,00€
- a 28/06/202466,00€
- a 28/07/202466,00€
Todas as Ofertas (11)
Dell U2424H UltraSharp 24\"\" Full HD (1920x1080) Monitor, 120Hz, IPS, 5ms, 100% sRGB, 2x USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 3x USB, 3 Años de Garantía, Plata - B0CP188Q11
DELL Dell Technologies DELL U2424H ULTRASHARP MONITOR 24 - DELL-U2424H - 5397184821381
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,45€
- a 29/05/202463,44€
- a 28/06/202463,44€
- a 28/07/202463,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,38€
- Primeira prestação25,38€
- Total financiado253,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor DELL - 23.8\" Full HD IPS / 120Hz / 5ms - U2424H
DELL U2424H ULTRASHARP MONITOR 24 - DELL-U2424H
Monitor DELL UltraSharp 24 - U2424H 60.47cm (23.8)
Monitor Dell UltraSharp U2424H 23.8\" FHD IPS 60Hz 8ms 3Y - DELL-U2424H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 29/05/202466,00€
- a 28/06/202466,00€
- a 28/07/202466,00€
Dell Technologies DELL U2424H ULTRASHARP MONITOR 24 - E6FA6D2F-3AD
Monitor Dell U2424H - 210-BKTZ
Dell ultrasharp u2424h monitor de ecra 605 cm 2. - GY001S77176829
Dell Ultrasharp U2424h 24´´ 4k Ips Led Monitor Dourado - 5397184821381
Detalhes do Produto
DELL ULTRASHARP U2424H MONITOR LED 24\"\" (23.8\"\" VISIBLE) 1920 X 1080 FULL HD (1080P) @ 120 HZ IPS 250 CD/M² 1000:1 5 MS HDMI DISPLAYPORT CON 3 AÑOS DE GARANTÍA BÁSICA DE INTERCAMBIO AVANZADO
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto, Prateado
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis92,53 ppi
- Gama de cores85 %
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 135 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 120 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho visível, diagonal60,5 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional5000 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Rede
- Com Wi-Fi
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1591641
Conteúdo da embalagem
- Caneta incluída
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-A para USB Type-C
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Entrada de microfone
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP1.4
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,52 kg
- Altura (sem base)311,2 mm
- Comprimento (sem base)538,6 mm
- Largura (sem base)49,1 mm
- Peso (com suporte)5,09 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)496,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)181,8 mm
- Largura do caixilho (lado)5,8 mm
- Largura do caixilho (cima)5,8 mm
- Largura do caixilho (baixo)8,95 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas24 kWh
- Potência13,7 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)72 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1591641
Embalagem
- Peso da embalagem7,92 kg