Dolce&gabbana K By Dolce & Gabbana Intense Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
73,28€
em 3x24,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense - 8057971187904
64,25€
EnvioGrátis!
Total64,25€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 50ml
71,53€
EnvioGrátis!
Total71,53€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 50ml
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
K BY DOLCE&GABBANA INTENSE eau de parfum vapor intenso 50 ml - 8057971187904
59,94€
Envio+4,99€
Total64,93€
Todas as Ofertas (10)
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense - 8057971187904
64,25€
EnvioGrátis!
Total64,25€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 50ml
71,53€
EnvioGrátis!
Total71,53€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 50ml
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
K BY DOLCE&GABBANA INTENSE eau de parfum vapor intenso 50 ml - 8057971187904
59,94€
Envio+4,99€
Total64,93€
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Intense 50ml
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Dolce & Gabbana K By Dolce&gabbana Intense Edp Vapor Intenso Dolce & Gabbana 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
73,28€
Envio+4,35€
Total77,63€
Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Intense - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 50 ML
62,95€
EnvioGrátis!
Total62,95€
Dolce & Gabbana - K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Intense - 50 ml - A50507448
80,64€
EnvioGrátis!
Total80,64€
Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Intense Eau de Parfum 50 ml
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Dolce & Gabbana perfume K Eau de Parfum Intense EDP 50 ml - 1225072
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
104,95€
Envio+6,50€
Total111,45€
Detalhes do Produto
Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Intense, 50 ml, Eau de parfum para mulheres, Torne-se rainha de cada festa e encante todos ao seu redor. A eau de parfum para mulher Dolce&Gabbana K by Dolce & Gabbana Intense transforma-a de imediato numa mulher fatal à qual nenhum homem consegue resistir. aroma frutado aroma doce ideal para mulheres independentes para mulheres repletas de vida e energia realça a sensualidade de cada mulher para as mulheres modernas do século XXI para personalidades dinâmicas e líderes foi também lançada a versão masculina da fragrância aroma excecional para ocasiões especiais aroma luxuoso para os mais exigentes frasco de autor sugestão para um presente que vai, sem dúvida, agradar
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE) , AQUA (WATER) , LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, EUGENOL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, FARNESOL, CINNAMAL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2) , CI 19140 (YELLOW 5) , CI 17200 (RED 33) , CI 42090 (BLUE 1)
- Notas de fundo principais da fragânciaCouro
- Notas de coração principais da fragânciaFigo
- Notas de cabeça principais da fragânciaAçafrão
- TipologiaPerfume líquido
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057971187904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis