Trust Ayda com Microfone Jack 3.5 Preto
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,44€
15,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Ayda Auriculares con Micrófono PC Ligero On Ear 3.5mm, Diadema Ajustable, Cable de 1,8 m, Control de Volumen Supraaural, Cascos per Oficina, Ordenador, Portátil, Laptop, Teams, Zoom - Negro - B0CP9TBN1F
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Auriculares Trust Ayda/ Con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros - 8713439250879
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (26)
Trust Ayda Auriculares con Micrófono PC Ligero On Ear 3.5mm, Diadema Ajustable, Cable de 1,8 m, Control de Volumen Supraaural, Cascos per Oficina, Ordenador, Portátil, Laptop, Teams, Zoom - Negro - B0CP9TBN1F
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Auscultadores Headset Ayda c/ Fios Jack 3.5mm (Preto) - TRUST - 25087
14,11€
Envio+3,99€
Total18,10€
Auriculares Trust Ayda/ Con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros - 8713439250879
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Headset TRUST AYDA PC
15,15€
Envio+3,99€
Total19,14€
Trust Ayda Jack 3.5 Headphones Preto - 8713439250879
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Headset TRUST AYDA PC - 25087
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Headset Call Center Trust Ayda Jack 3.5mm Preto - 25087
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Trust Ayda. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Chamadas/Mu00fasica. Frequu00eancia dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Peso: 147 g. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores95 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
Características fornecedor
- MaterialABS
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura180 mm
- Profundidade65 mm
- Peso155 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:8713439250879
Referência:25087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis