Máquina de Lavar Loiça Candy CDPH 2D1047W-01 10 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,54€
- Primeira prestação35,54€
- Total financiado355,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,41€, montante financiado de 355,41€, 10 prestações de 35,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,86€
- a 27/05/202488,85€
- a 26/06/202488,85€
- a 26/07/202488,85€
Destaques
Maquina Lavar Louça Candy CDPH-2-D-1047-W-01 - 571815
Candy M?quinas de lavar loi?a Candy Brava CDPH 2D1047W-47 - 6925777867776
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,86€
- a 27/05/202488,85€
- a 26/06/202488,85€
- a 26/07/202488,85€
CANDY Maquina de Lavar Louça Candy CDPH2D1047W01
Todas as Ofertas (12)
Maquina Lavar Louça Candy CDPH-2-D-1047-W-01 - 571815
Candy M?quinas de lavar loi?a Candy Brava CDPH 2D1047W-47 - 6925777867776
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,86€
- a 27/05/202488,85€
- a 26/06/202488,85€
- a 26/07/202488,85€
CANDY Maquina de Lavar Louça Candy CDPH2D1047W01
Maquina Lavar Louça Candy CDPH-2-D-1047-W-01 -
CANDY MAQUINA LAVAR LOUCA CANDY CDPH-2-D-1047-W-01 - BEAE9C6D-158
Maquina de Lavar Louça Candy CDPH2D1047W01 10 Conjuntos Branca -
Máquina de Lavar Loiça Candy CDPH 2D1047W-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,46€
- a 27/05/202489,43€
- a 26/06/202489,43€
- a 26/07/202489,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,77€
- Primeira prestação35,77€
- Total financiado357,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,75€, montante financiado de 357,75€, 10 prestações de 35,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Candy CDPH 2D1047W-01 - 6925777867776
Maquina Lavar Louça Candy CDPH-2-D-1047-W-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,96€
- a 27/05/202487,94€
- a 26/06/202487,94€
- a 26/07/202487,94€
Candy brava cdph 2d1047w-47 independente 10 talhe. - ORI-571815
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,19€
- a 27/05/202487,17€
- a 26/06/202487,17€
- a 26/07/202487,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,87€
- Primeira prestação34,87€
- Total financiado348,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 348,70€, montante financiado de 348,70€, 10 prestações de 34,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 348,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Número de talheres 10 Cesto superior ajustável Sistema de secagem Condensação Número de programas 7 Indicador de fim do ciclo com sinal sonoro Indicador luminoso de falta de sal Indicador luminoso de falta de abrilhantador Opções de início diferido 1-23 h Classe de eficiência energética E Cor: Branco Dimensões (AxLxP): 846x448x605 mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,6 cm
- Altura846 mm
- Largura448 mm
- Profundidade605 mm
- Peso40 kg
Desempenho
- Características específicas da marcan
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo298 min
- Auto-limpeza
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)75 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Número de ajustes de temperatura6
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaVidro/frágil, Eco 45°C, Higiene, Noite, Rápido, Enxaguar
- Proteção contra transbordo
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Controlo eletrónico
- Dobradiça da portaPadrão
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Batente de segurança do certo inferior
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Embalagem
- Profundidade da embalagem631 mm
- Altura da embalagem882 mm
- Comprimento da embalagem510 mm
- Peso da embalagem42 kg