Miniland Intercomunicador Digital 4.3 Pro
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Miniland - Digimonitor 4,3 Pro: Vigilabebés de gran pantalla con cámara giratoria motorizada y gran autonomía sin enchufe. - B0C8B3VJ14
Intercomunicador Digimonitor 4.3" Pro Miniland - ML89507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 27/05/202462,48€
- a 26/06/202462,48€
- a 26/07/202462,48€
Todas as Ofertas (6)
Intercomunicador Miniland Digital 4.3 Pro - MIN89507
Miniland - Digimonitor 4,3 Pro: Vigilabebés de gran pantalla con cámara giratoria motorizada y gran autonomía sin enchufe. - B0C8B3VJ14
Intercomunicador Digimonitor 4.3" Pro Miniland - ML89507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 27/05/202462,48€
- a 26/06/202462,48€
- a 26/07/202462,48€
Miniland - Intercomunicador Digimonitor 4 3' - Branco - A47033387
DIGIMONITOR 4.3 PRO - 89507
Detalhes do Produto
Características:
A câmara roda verticalmente e horizontalmente a partir do monitor para que se possa ver cada canto da divisão.
Tanto a câmara como a unidade são alimentadas por bateria, pelo que os pais podem colocar a câmara e o monitor onde quiserem sem terem de ter uma tomada eléctrica nas proximidades, dando-lhes a liberdade de a utilizarem numa sala sem tomadas eléctricas ou ao ar livre.
Sensibilidade ajustável, para todos os tipos de bebés!
Com activação sonora, o monitor permanece silencioso e com o ecrã desligado enquanto o bebé descansa pacificamente, activando-se automaticamente quando detecta um som.
A tecnologia de dois sentidos permite-lhe ouvir o seu bebé, mas também falar ou cantar-lhe uma canção, quer para o acalmar ou simplesmente para lhe fazer companhia enquanto os pais fazem outra coisa, para que se sintam sempre perto deles.
Ligue até duas câmaras ao mesmo monitor e veja ao mesmo tempo graças à função de visualização multi-ecrãs.
Incorpora quatro melodias especialmente concebidas por especialistas para o relaxamento do bebé nos momentos antes de dormir. Incorpora também uma suave luz de companhia para ajudar o bebé a sentir-se seguro e protegido durante a noite.
A unidade tem várias luzes de aviso que se acendem quando o som é detectado na divisão.
Alcance: 240m
Resolução da câmara: 640x480
Resolução do monitor: 480x272