Miniland Intercomunicador Digital 3.5" Easy
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
219,00€
em 4x54,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland - Digimonitor 3,5 Easy: Vigilabebés de video con pantalla de 3,5 pulgadas y multitud de funciones. - B0C8B2WNQ4
177,89€
EnvioGrátis!
Total177,89€
Intercomunicador Digimonitor 3.5" Easy Miniland - ML89505
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Todas as Ofertas (6)
Miniland - Digimonitor 3,5 Easy: Vigilabebés de video con pantalla de 3,5 pulgadas y multitud de funciones. - B0C8B2WNQ4
177,89€
EnvioGrátis!
Total177,89€
Miniland Digimonitor 3,5 Easy
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
DIGIMONITOR 3.5 EASY - 89505
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Miniland - Intercomunicador Vídeo Easy - 3 5 - A47033385
175,00€
EnvioGrátis!
Total175,00€
Miniland - Intercomunicador Digital 3.5\" Easy - MIN89505
175,20€
EnvioGrátis!
Total175,20€
Intercomunicador Digimonitor 3.5" Easy Miniland - ML89505
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Detalhes do Produto
Caraterísticas:
- Digital sem interferência com alcance de até 240m
- Câmara orientável de forma manual
- Ativação por voz com sensibilidade ajustável
- Comunicação bidirecional para ouvir e falar com o bebé
- Alerta de temperatura alta e baixa
- Modo apenas áudio
- Indicador luminoso de som
- Zoom digital x2
- Visão noturna
- Conexão até duas câmaras
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082895051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis