Destaques
BURBERRY GODDESS eau de parfum vaporizador 30 ml - 3616302020645
50,36€
Envio+4,99€
Total55,35€
Burberry Goddess Eau de Parfum recarregável 30 ml
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
Burberry Goddess EDP Refillable 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,48€
Envio+5,00€
Total70,48€
Burberry Burberry Goddess Edp Vapo Burberry 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,41€
Envio+4,35€
Total73,76€
Todas as Ofertas (12)
BURBERRY GODDESS eau de parfum vaporizador 30 ml - 3616302020645
50,36€
Envio+4,99€
Total55,35€
Burberry Goddess Eau de Parfum 30ml
43,10€
EnvioGrátis!
Total43,10€
Burberry Goddess Eau de Parfum recarregável 30 ml
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
Burberry Goddess EDP Refillable 30ml
Pagamento em prestações
3x
65,48€
Envio+5,00€
Total70,48€
Burberry Burberry Goddess Edp Vapo Burberry 30 ml
Pagamento em prestações
3x
69,41€
Envio+4,35€
Total73,76€
Burberry perfume Goddess EDP 30 ml - 1217646
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Burberry Goddess - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
58,95€
Envio+3,95€
Total62,90€
Burberry Godness Eau de Parfum Natural 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
72,49€
Envio+1,99€
Total74,48€
Perfume Mulher Burberry EDP Goddess 30 ml - S05121215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,99€
Envio+4,90€
Total74,89€
Perfume Mulher Burberry EDP Goddess 30 ml
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+9,99€
Total82,98€
Detalhes do Produto
Burberry Goddess, 30 ml, Eau de parfum para mulheres, Conheça a sua nova joia perfumada. Viciante e irresistível, a eau de parfum para mulher Burberry Goddess encanta de imediato os seus sentidos e não deixa ninguém indiferente à sua volta. aroma aromático com notas herbais aroma doce aroma gourmet ideal para mulheres românticas aroma adequado para uso diário aroma excecional para ocasiões especiais aroma luxuoso para os mais exigentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Limonene, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzyl Cinnamate, Alcohol, Citral, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Anise Alcohol, Benzyl Benzoate, Geraniol, Yellow 5 (CI 19140), Red 4 (CI 14700), Ext. Violet 2 (CI 60730).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume30 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616302020645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis