Shelly Temperature and Humidity Sensor H&T Gen3 Black
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,40€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shelly plug & play \"\"plus h&t gen, 3 matte negro\"\" temperatur- & feuchtigkeitssensor wlan bt usb-c batterie (n,e,)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,63€
Envio+7,00€
Total56,63€
Todas as Ofertas (6)
Monitorizador Ambiental de Temperatura/Humidade Wi-Fi Display e-ink (Preto Fosco) - Shelly H&T gen3 - H&T-GEN3-BLACK/M
37,89€
EnvioGrátis!
Total37,89€
Sensor de Temperatura e Humidade Shelly H&T Gen3 Preto -
37,90€
Envio+3,80€
Total41,70€
Sensor Temperatura E Humidade Shelly H E T Gen3 Preto SHELLYHTGEN3BLACK -
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Shelly plug & play \"\"plus h&t gen, 3 matte negro\"\" temperatur- & feuchtigkeitssensor wlan bt usb-c batterie (n,e,)
49,63€
Envio+7,00€
Total56,63€
Shelly Plus H&T Gen3, detetor preto (mate) Compatível SmartHome - Shelly_Plus_H&T_G3_ s
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
Detalhes do Produto
Con el sensor Shelly Plus H&T Gen3, puede medir con precisión la temperatura y la humedad en su hogar. Esto es especialmente importante para un clima de vida saludable. Conecte el dispositivo a otros dispositivos Shelly para una automatización del clima sin problemas y así asegurar la máxima comodidad en su área de estar. ¿Lo mejor? ¡No se requiere...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3800235261545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis