LEGO Technic Surface Space Loader LT78 - 42178
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo32,98€
29,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Technic Cargadora Espacial de Superficie LT78 Juguete de Construcción del Espacio con Vehículo y Grúa, Juego Imaginativo para Exploradores, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 42178 - B0CFW4BSLF
32,01€
Envio+2,99€
Total35,00€
LEGO 42178 Carregadeira Espacial de Superfícies LT78
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LEGO Technic Surface Space Loader LT78 - 42178 -
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
Lego Lt78 Surface Space Loader Construction Game Prateado - 5702017584126
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
LEGO Technic 42178 - Surface Space Loader LT78
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
LEGO Technic Surface Space Loader LT78 - A50762018
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
LEGO 42178 Technic LT78 veículo transporte espacial, brinquedo - 42178
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Lego 42178 technic cargadora espacial de superficie lt78
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,31€
Envio+7,00€
Total43,31€
Detalhes do Produto
LEGO Technic Cargadora Espacial de Superficie LT78 Juguete de Construcción del Espacio con Vehículo y Grúa, Juego Imaginativo para Exploradores, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más. 42178
Características
- Número de peças435 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem720 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW4BSLF
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017584126
Referência:42178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis