Collistar Attivi Puri Retinol+Pantenol 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,53€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ATTIVI PURI retinol+pantenol 30 ml - 8015150219358
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Collistar Attivi Puri Sérum Retinol + Pantenol Anti-Vermelhidão 30ml
35,07€
Envio+2,90€
Total37,97€
Creme Facial Collistar Attivi Puri 30 ml - S05118561
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,53€
EnvioGrátis!
Total43,53€
Collistar Attivi Puri Retinol + Panthenol 30 ml - 1187787
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (12)
ATTIVI PURI retinol+pantenol 30 ml - 8015150219358
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Collistar Attivi Puri Sérum Retinol + Pantenol Anti-Vermelhidão 30ml
35,07€
Envio+2,90€
Total37,97€
Collistar Pure Actives Retinol+Panthenol Renewing Anti-Redness Drops 30ml
31,55€
Envio+4,90€
Total36,45€
Creme Facial Collistar Attivi Puri 30 ml - S05118561
43,53€
EnvioGrátis!
Total43,53€
Collistar Cosméticos Faciais ATTIVI PURI Retinol + Pantenol 30 ML
34,99€
Envio+3,95€
Total38,94€
Collistar Attivi Puri Retinol + Panthenol 30 ml - 1187787
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Collistar Attivi Puri Sérum Retinol + Panthenol 30ml
41,72€
EnvioGrátis!
Total41,72€
Collistar Attivi Puri Retinol+pantenol Collistar 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
46,16€
Envio+4,35€
Total50,51€
Collistar Attivi Puri® Retinol + Panthenol sérum antirrugas com retinol com pantenol 30 ml
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Detalhes do Produto
Creme Facial Collistar Attivi Puri 30 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Collistar 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Sem Álcool
- Sem perfume
- Sem Silicone
- Sexo: Mulher
- Textura: Líquido
- Uso recomendado:
- Pele sensível
- Todo o tipo de pele
- Ingredientes:
- Polyacrylate crosspolymer-6
- Potassium cetyl phosphate
- Propanediol
- Sodium hydroxide
- Sodium stearoyl glutamate
- Tetrasodium glutamate diacetate
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Caprylhydroxamic acid
- Carbomer
- Cetearyl isononanoate
- Dimethyl isosorbide
- Ethylhexylglycerin
- Hydroxyacetophenone
- Lauroyl lysine
- Panthenol
- Pentylene glycol
- Glycerin
- 2-hexanediol
- Retinol
- C15-19 Alkane
- Caprylic/capric triglyceride
- Capacidade: 30 ml
Características
- TipoConcentrado facial
- Com aroma
- IngredientesAQUA, GLYCERIN, PROPANEDIOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ISONONANOATE, PENTYLENE GLYCOL, C15-19 ALKANE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, POLYGLYCERYL-4 STEARATE, HYDROXYPINACOLONE RETINOATE, 1,2-HEXANEDIOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, DIMETHYL ISOSORBIDE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, HYDROXYACETOPHENONE, CARBOMER, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, LAUROYL LYSINE, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE
- Adequado para tipos de piaPele sensível, Pele universal
- Efeito na peleAnti-vermelhidão, Antirrugas , Renovação, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Ingredientes constituintesPantenol, Retinol
- Adequado para todos os tipos de pele
- Não contemÁlcool, Silicone
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150219358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis