Máquina de Café Philips Automática Series 2300 EP2334/10
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,79€
- Primeira prestação41,79€
- Total financiado417,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,90€, montante financiado de 417,90€, 10 prestações de 41,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,49€
- a 28/05/2024104,47€
- a 27/06/2024104,47€
- a 27/07/2024104,47€
Destaques
Cafeteira superautomatica philips ep2334/10 - EP2334/10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,49€
- a 28/05/2024104,47€
- a 27/06/2024104,47€
- a 27/07/2024104,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,79€
- Primeira prestação41,79€
- Total financiado417,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cafeteira Superautomática Philips EP2334/10 - S9147360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,85€
- a 28/05/2024126,83€
- a 27/06/2024126,83€
- a 27/07/2024126,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,73€
- Primeira prestação50,73€
- Total financiado507,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 507,34€, montante financiado de 507,34€, 10 prestações de 50,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 507,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cafeteira Superautomática Philips EP2334/10 139346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,02€
- a 28/05/2024116,99€
- a 27/06/2024116,99€
- a 27/07/2024116,99€
Todas as Ofertas (8)
Máquina de Café Automática Series 2300 EP2334/10 - PHILIPS - EP2334/10
PHILIPS CAFETERA AUTO PHILIPS EP233410 - 12C0768B-1BB
Cafeteira superautomatica philips ep2334/10 - EP2334/10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,49€
- a 28/05/2024104,47€
- a 27/06/2024104,47€
- a 27/07/2024104,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,79€
- Primeira prestação41,79€
- Total financiado417,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips Versuni Serie 2300 Superautomatic Coffee Machine Preto - 8720389027598
Cafeteira Superautomática Philips EP2334/10 - S9147360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,85€
- a 28/05/2024126,83€
- a 27/06/2024126,83€
- a 27/07/2024126,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,73€
- Primeira prestação50,73€
- Total financiado507,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cafeteira Superautomática Philips EP2334/10 139346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,02€
- a 28/05/2024116,99€
- a 27/06/2024116,99€
- a 27/07/2024116,99€
Philips EP 2334/10 - EP2334/10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,46€
- a 28/05/2024118,45€
- a 27/06/2024118,45€
- a 27/07/2024118,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,38€
- Primeira prestação47,38€
- Total financiado473,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,81€, montante financiado de 473,81€, 10 prestações de 47,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA CAFÉ Philips EP 2334/10 - EP2334/10
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Superautomática Philips EP2334/10 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: Filtro de águaVisor incorporadoBandeja de gotas amovívelDepósito de água amovívelPeso: 8 kgClassificação energética: AComprimento do cabo: 1 mFunções: CapuccinoTipo: Cafeteira SuperautomáticaMáquina de café expressoCor: PretoSimInclui: EcrãTipo de controlo: Tátil
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de água quente
- Compatibilidade do filtroAquaClean
- Tipo de moedorMoinho de cerâmica
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Funcionalidade Calc-clean
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Reservatório de leite
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
- Número de programas4
Ergonomia
- CorPreto
- Visor a cores
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado