NGS Dew Lilas Wireless
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Dew Lilac - Ratón Óptico Inalámbrico, Ratón Ergonómico, Ratón Inalámbrico Silencioso para Portátil, Alta Precisión con Nano Receptor, para Ambidiestros, dpi Ajustable 800/1600, Plug and Play - B0CP9PY8G3
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Ratón Inalámbrico Ngs Dew Lilac/ Hasta 1600 Dpi/ Lila - 8435430623963
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (17)
NGS Dew Lilac - Ratón Óptico Inalámbrico, Ratón Ergonómico, Ratón Inalámbrico Silencioso para Portátil, Alta Precisión con Nano Receptor, para Ambidiestros, dpi Ajustable 800/1600, Plug and Play - B0CP9PY8G3
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
NGS - Rato Wireless Silent DEWLILAC
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Ratón Inalámbrico Ngs Dew Lilac/ Hasta 1600 Dpi/ Lila - 8435430623963
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
RATO NGS DEW LILAS WIRELESS - 8435430623963
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
NGS RATON INALAMBRICO NGS DEW LILAC HASTA 1600 DPI LILA - FEE00823-AF3
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Rato Sem Fios NGS Dew 1600 DPI Rosa -
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Mouse sem fio NGS Dew com botu00f5es silenciosos especialmente para laptops e computadores desktop. mouse possui 2 botu00f5es e uma roda de rolagem.n-Botu00f5es silenciosos que reduzem os sons de clique em pelo menos 95%.n-Forma confortu00e1vel para uma melhor aderu00eancia.nConexu00e3o sem fio de -2,4 GHz.n- Projetado para usuu00e1rios ambidestros.n-Possui sensor de alto desempenho, DPI totalmente ajustu00e1vel: 800/1600.n- Instalau00e7u00e3o Plug and Play. sem fio de -2,4 GHzn-800/1600 dpin-Botu00f5es silenciososn-2 botu00f5es + rolagemn-Plug and play\"\"}
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Plug and Play
- Resulta em qualquer superfície
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem101 mm
- Comprimento da embalagem72 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem92 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior164 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior140 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
- Quantidade por palete209 unidade(s)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura105 mm
- Profundidade60 mm
- Peso47 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento2
- CertificaçãoCE
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorLilás
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8435430623963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis