Ufesa Termómetro Digital LT200
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,90€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERM?METRO DIGITAL UFESA - IT200 - 61104790 - 084.T.61104790
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
39,76€
Envio+4,50€
Total44,26€
Todas as Ofertas (14)
TERM?METRO DIGITAL UFESA - IT200 - 61104790 - 084.T.61104790
39,76€
Envio+4,50€
Total44,26€
TERMÓMETRO DIGITAL UFESA - IT200 - 61104790
32,28€
Envio+5,00€
Total37,28€
TERMÓMETRO DIGITAL UFESA IT200 61104790
32,90€
Envio+4,50€
Total37,40€
UFESA TERMOMETRO DIGITAL UFESA - IT200 - 61104790 - 74BC226A-AC9
34,80€
Envio+4,99€
Total39,79€
TERMÓMETRO DIGITAL UFESA - IT200 - 61104790
31,62€
Envio+7,50€
Total39,12€
TERMÓMETRO DIGITAL UFESA - IT200 - 61104790
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,73€
Envio+7,90€
Total41,63€
TERMÓMETRO DIGITAL UFESA IT200 61104790 - 8422160047909
35,62€
Envio+6,00€
Total41,62€
Detalhes do Produto
Medição temperatura corporal: 34-43ºC Medição de temperatura de objetos: 0-100ºC 30 memórias Pilhas: 2 AAA Unidades de medida: ºC e ºF Design: Compacto Portátil
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160047909
Referência:61104790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis