Filorga Time-Filler Shot 5XP 15ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,59€
38,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga Time Filler Shot 5XP Sérum Concentrado 15ml - 7408773
45,05€
EnvioGrátis!
Total45,05€
TIME-FILLER SHOT 5XP sérum concentrado corrección de líneas de expresión visibles 15 ml - 3540550015286
34,44€
Envio+4,99€
Total39,43€
Todas as Ofertas (23)
Filorga Time Filler Shot 5XP Sérum Concentrado 15ml - 7408773
45,05€
EnvioGrátis!
Total45,05€
TIME-FILLER SHOT 5XP sérum concentrado corrección de líneas de expresión visibles 15 ml - 3540550015286
34,44€
Envio+4,99€
Total39,43€
Filorga Time Filler Shot 5XP 5 ml - 7408773
39,39€
EnvioGrátis!
Total39,39€
Filorga Time-Filler Shot 5XP Sérum Concentrado 15ml
43,74€
Envio+2,90€
Total46,64€
Filorga Time-Filler Shot 5XP Sérum Concentrado - 15ml - 7408773
43,75€
EnvioGrátis!
Total43,75€
Filorga Time-Filler Shot 5XP Sérum 15ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Filorga Time Filler 5XP Shot 15 ml
47,91€
Envio+3,99€
Total51,90€
Detalhes do Produto
Filorga Time-Filler Shot 5XP Sérum é um sérum concentrado de aplicação localizada que atua especificamente nas rugas de expressão. Destina-se a todos os consumidores que procuram um cuidado específico para a prevenção e correção dos 5 tipos de rugas de expressão: rugas frontais, rugas glabelares, rugas pés-de-galinha, rugas periorais e rugas de marionete.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3540550015286 | 2006697403573
Referência:7408773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis