Kramer Electronics Cabo Extensor Ativo Ca-Usb3/Aae-25 Usb 3.0 7m
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
148,50€
em 3x49,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kramer ca-usb3/aaae-25 usb 3.0 cabo extensor activo 7.0m (96-0216025)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
158,40€
EnvioGrátis!
Total158,40€
Cabo extensor ativo kramer ca-usb3aae-25 usb 30 - 96-0216025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
148,50€
Envio+4,49€
Total152,99€
Kramer ca-usb3/aae-25 usb 3.0 active extender cable 7,0m (96-0216025)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
158,83€
Envio+7,00€
Total165,83€
Todas as Ofertas (4)
Kramer Ca-usb3/aae-25 Usb-a Male To Usb-a Female Cable 2 M Preto - 7291063093518
134,99€
Envio+3,99€
Total138,98€
Kramer ca-usb3/aaae-25 usb 3.0 cabo extensor activo 7.0m (96-0216025)
Pagamento em prestações
3x
158,40€
EnvioGrátis!
Total158,40€
Cabo extensor ativo kramer ca-usb3aae-25 usb 30 - 96-0216025
Pagamento em prestações
3x
148,50€
Envio+4,49€
Total152,99€
Kramer ca-usb3/aae-25 usb 3.0 active extender cable 7,0m (96-0216025)
Pagamento em prestações
3x
158,83€
Envio+7,00€
Total165,83€
Detalhes do Produto
CA-USB3/AAE es un cable extensor activo diseñado para ampliar las señales USB 3.0. Normalmente, los cables USB tienen una longitud máxima de unos 2 metros (6 pies), CA-USB3/AAE permite longitudes de cable de hasta 15 m (50 pies).Este cable alimentado por bus contiene una electrónica activa que le permite extenderse sin ninguna pérdida de señal ni posibles...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7291063093518
Referência:96-0216025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis